Футболисты «Орла» разгромили «Дружбу»

Накануне ФК «Орел» провел второй контрольный матч на вторых сборах в Крымске. Соперниками был футбольный клуб «Дружба» (Майкоп). В прошлом году команды встречались на поле. Тогда сильнее были футболисты «Дружбы». Та игра завершилась со счетом 2:1.

На этот раз орловские футболисты буквально на первых минутах открыли счет. Гол забил Максим Фатеев. И он же увеличил разрыв. Третий год в ворота соперников пробил Даниил Арсентьев.
Соперники несколько раз пытались отыграться, но пробить ворота орлов не получилось.

Со счетом 0:3 команды ушли на перерыв. 
Во втором тайме ситуация не изменилась.

Итог встречи ФК «Орел» - ФК «Дружба» - 0:3.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Майкопе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Майкопа
Экология в Адыгее
Спорт в Адыгее
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Майкопе и Адыгее

Rss.plus