Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час

В больнице Адыгеи пациент погиб, упав в шахту лифта

Следователи СКР по Адыгее возбудили уголовное дело после гибели пациента больницы, сообщает пресс-служба регионального ведомства.



По данным СК, мужчина погиб, упав в шахту лифта. Уточняется, что портал шахты лифта на седьмом этаже урологического отделения больницы по какой-то причине оказался доступен для посторонних лиц, и пациент, желая воспользоваться лифтом, провалился в открытую шахту.

В результате происшествия мужчина погиб. По факту инцидента следователи СКР возбудили уголовное дело по части 2 статьи 238 УК РФ, обстоятельства гибели мужчины устанавливаются.
источник

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Майкопе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Майкопа
Экология в Адыгее
Спорт в Адыгее
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Майкопе и Адыгее

Rss.plus