Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час

Адыгея развивает туризм: в Каменномостском построят глэмпинг с гостиницей

 Глава Адыгеи Мурат Кумпилов подписал соглашение с ООО «Хаджохтур» о строительстве всесезонного гостиничного комплекса с глэмпинг-парком в поселке Каменномостском. Событие стало частью Кавказского инвестиционного форума.

Стоимость проекта — почти 480 млн рублей. Планируется создание 35 рабочих мест.

— С учётом роста турпотока в республику в туристической отрасли на первый план выходят задачи по созданию мест размещения и объектов для отдыха, — отметил руководитель региона.

Новый инвестпроект предусматривает строительство 50 отдельно стоящих домиков (глэмпингов) суммарной жилой площадью 3 тыс. кв. метров. Также в гостиничном комплексе будут расположены ресторан, спа-комплекс, бассейны, банные комплексы.

Источник

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Майкопе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Майкопа
Экология в Адыгее
Спорт в Адыгее
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Майкопе и Адыгее

Rss.plus