Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час

Футболисты ставропольского «Динамо» в Майкопе сыграли вничью с «Дружбой»

Хозяева поля сразу же обрушили шквал атак на ставропольские ворота. На четвёртой минуте счёт мог открыть Ислам Оразаев, но его удар в упор головой вратарь и капитан Максим Матюша отразил. Почти тут же на реакцию его дальним ударом проверил Исламитдин Абдуллаев, но голкипер вновь отбил мяч. А вот на десятой минуте на выстрел из-за пределов штрафной площадки решился Заид Коблев, и мяч влетел в сетку — 1:0 в пользу «Дружбы». До перерыва цифры на табло не изменились, а вот в начале второй половины противостояния гостям удалось забить ответный мяч. Отличился Магомед Магомедов — 1:1. Однако не прошло и десяти минут, как хозяева вновь вышли вперёд, забил Аскер Делок — 2:1. Однако динамовцы вскоре снова сравняли счёт, в этот раз отличился новичок ставропольской дружины Дмитрий Мичуренков. На 76-й минуте он вышел на замену, а уже на 81-й праздновал дебютный гол — 2:2. Но на 88-й минуте Артур Зезарахов из «Дружбы» вновь забил ставропольцам — 3:2. Казалось, что в этот раз спастись гостям точно не удастся, но на седьмой добавленной минуте центральный защитник Дэвид Кокоев головой отправил мяч в сетку хозяев — 3:3. И почти тут же прозвучал финальный свисток. Следующий поединок национального первенства «Динамо» проведёт на своём поле — 24 августа ставропольская дружина примет «Ангушт» из Назрани. Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров принял участие в автопробеге «Объединяем дороги страны». Флешмоб приурочен к предстоящему Дню государственного флага.

Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России

Новости от наших партнёров в Майкопе

На плато Лаго-Наки

В Майкопе завершается подготовка к соревнованиям «Континентальной лиги дзюдо»

Жителей Майкопа приглашают на бесплатный показ мелодрамы «Три плюс два»

Записки астраханского натуралиста. Самая зеленая птица

Сергей Собянин. Главное за день

КАМАЗ разгромил «СКА-Хабаровск» в матче Первой лиги

«Там я буду венчаться и крестить детей»: Ольга Бузова тратит гонорары с концертов на строительство церкви

В Йошкар-Оле врио начальника регионального управления Росгвардии провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации

Новости Майкопа

Ансамбль «УДЖ» представил Адыгею на Международном фестивале

Сотрудники МКУ "Благоустройство" вышли на ликвидацию свалки в западной части Майкопа

В Черкесске продолжается IV Всероссийский турнир по боксу памяти Александра Давыдова