Ria.city
Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час


Май
2019

Новости Майкопа за 04.05.2019

Новости Google.ru (главные)  

Смертельное ДТП в Краснодарском крае: Погибли четверо — фото - Пятый канал

  1. Смертельное ДТП в Краснодарском крае: Погибли четверо — фото  Пятый канал
  2. Опубликовано видео с места гибели участников Stand Up в ДТП  РИА Новости
  3. Лучший учитель Адыгеи 2016 года погиб в ДТП в Краснодарском крае  АиФ-Адыгея
  4. Появилось видео с места аварии, в которой погибли комики Stand Up  Комсомольская правда
  5. В ДТП на Кубани погибли два комика Stand Up  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

ИА «Чеченинфо» 

АДЫГЕЯ. В С- Петербурге представлены лошади кабардинской породы из Адыгеи, КБР и КЧР.

АДЫГЕЯ. На проходящей в Санкт-Петербурге самой престижной и большой конной выставке в России "Иппосфера 2019"  представлены лошади кабардинской породы из Адыгеи, КБР и КЧР.

Блог сайта «Газета.ru» 

Сгорели дотла: появилось видео с места гибели резидентов Stand Up

В сети появилось видео с места ДТП, в котором вечером 3 мая погибли резиденты проекта Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева. Жертвами аварии стали пять человек, еще двое были доставлены в больницу с травмами.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Погибший в "огненном" ДТП комик Stand Up работал учителем в центре для детей-инвалидов

Страшные кадры аварии на Кубани, где погибли пять человек, заполонили соцсети. Два автомобиля Hyundai "лоб в лоб" столкнулись на трассе в Белореченском районе.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Урожай" проиграл в первенстве России впервые в истории, "Чайка" - единоличный лидер "Юга"

"Урожай" уступил ставропольскому "Динамо" в 26-м туре Олимп-ПФЛ в группе "Юг". Таким образом, краснодарский клуб прервал 23-матчевую беспроигрышную серию в первенстве России, это поражение стало для него первым в истории.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Чем рискуют пользователи сервиса BlaBlaCar?

Вечером 3 мая на Кубани произошло крупное ДТП, жертвами которого, как сообщают СМИ, стали пользователи сервиса райдшеринга BlaBlaCar. Авария случилась на трассе Белореченск — Нижневеденеевский, Hyundai Accent столкнулся с автомобилем Hyundai Verna, ехавшем во встречном направлении. В ДТП погибли пять человек, включая участницу комедийного проекта Stand Up Елену Зуеву и ее коллегу по шоу, «Лучшего учителя Адыгеи 2016 года», комика Дениса Маловичко. Маловичко также являлся участником телепроектов... Читать дальше...

Спартак Нальчик 

СПАРТАК-НАЛЬЧИК - ЧАЙКА - 0:0

«Спартак-Нальчик» – «Чайка» – 0:0.
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Б.Шогенов, Лелюкаев, Кадыкоев, Ольмезов, Тебердиев, Салахетдинов (М.Шаваев, 61), Хачиров, К.Михайлов (Апшацев, 72), И.Машуков (Гонгапшев, 81), Ашуев (Апажев, 90), Машезов (Ашинов, 90+).
Запасные: Орсаев, Сундуков, Белоусов, Дохов, Талабко. Главный тренер: Сергей Трубицын.
«Чайка» (Песчанокопское): Арапов, Дубовой, Демченко, Столяренко, Семейкин, Гурциев (Хохлачев, 46), Б.Магомедов (Гиоргобиани, 57), Шаров, М.Яковлев (Обозный, 77), Крамаренко (Ситников, 73), Подбельцев. Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардия обеспечила безопасность спортивно-туристских игр «Интерралли Белая - 2019» в Адыгее

С 1 по 3 мая текущего года на территории Республики Адыгея прошли соревнования на Кубок России и Кубок Республики Адыгея по рафтингу «Интерралли Белая – 2019».

«Воронежский Курьер» 

5 известных юмористов погибли в ДТП на Кубани

Напомним, авария произошла примерно в 17:30 около станицы Рязанской Белореченского района. Катастрофа произошла около станицы Рязанская. В итоге столкновения автомобили загорелись. По имеющимся достоверным сведениям на данный момент краевого управления ГИБДД, 60-летний шофёр Хёндай Accent пошел на обгон, однако столкнулся со встречным автомобилем Хюндай Verna, где находились участники шоу и их спутники . В автокатастрофе погибли 5 человек. Пассажиры также погибли, однако тела еще не опознаны, личности мужчин устанавливаются. Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Комики проекта Stand Up погибли в огненной аварии на Кубани

Вчера вечером на Кубани произошла страшная авария, в которой погибли пять человек и еще двое тяжело пострадали. Среди погибших – два участника комедийного проекта телеканала ТНТ Stand Up Елена Зуева и Денис Маловичко.

Читать дальше...




Спартак Нальчик 

Первенство ПФЛ - 2018/19, зона "Юг", 26 тур

 «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» – «ЧАЙКА» (Песчанокопское) 

4 мая, суббота. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак». Начало в 15:00.
Судейская бригада: главный арбитр - Максим Васильченко (Майкоп), помощники арбитра - Таймураз Тибилов (Ардон), Рустем Кошко (Белореченск). Инспектор матча: Василий Правило (Краснодар).
Дисквалифицированы: нет - Чалый.

Далее

Znamenitka.ru 

Звезды Stand Up разбились насмерть в ДТП

Звезды Stand Up разбились насмерть в ДТПАвария в Краснодарском крае унесла жизни двух известных комиков проекта Stand Up. Денис Маловичко и Елена Зуева погибли из-за неаккуратного маневра 60-летнего водителя. В соцсетях выражают соболезнования их близким.

В страшном ДТП под Краснодаром на трассе Белореченск — Нижневеденеевский погибли пять человек, среди которых были два артиста из телевизионного развлекательного шоу Stand Up, Денис Маловичко и Елена Зуева.

Читать дальше...

«Учительская газета» 

В Адыгее будет введен единый стандарт организации питания школьников

​Новый стандарт организации питания школьников будет введен в Адыгее уже в следующем учебном году. Для этого региональное управление Роспотребнадзора разработало образцы меню.

Блог сайта «Пятый канал» 

«Добрый и талантливый»: Серж Горелый о Stand Up комике, погибшем в ДТП на Кубани

Актер и комик Сергей Гореликов, известный как Серж Горелый, прославившийся после съемок в шоу «Даешь молодежь», в интервью 5-tv.ru рассказал, каким он запомнил участника комедийного проекта Stand Up Дениса Маловичко. Юморист ушел из жизни в результате страшного ДТП, произошедшего в пятницу, 3 мая, в Белореченском районе Кубани.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Последнее интервью с погибшим в "огненном" ДТП комиком из Stand Up: "Все будет хорошо"

В Сети опубликовано последнее интервью с погибшим в "огненном" ДТП комиком Денисом Маловичко. Этот короткий блиц был записан перед выступлением на телешоу Stand Up Battle, за победу в котором боролся Денис.

Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Участники Stand Up погибли в автокатастрофе в Краснодарском крае

Участники шоу Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева погибли в ДТП в Белореченском районе Краснодарского края. Как сообщает “Пятый канал”, комики ехали на концерт в Краснодар. В автомобиле также находились попутчики сервиса BlaBlaCar. Их тела ещё не опознаны. Авария произошла вечером 3 мая на 11-м километре трассы Белореченск – Нижневеденеевский. По предварительным данным, водитель Hyundai Accent при обгоне в запрещенном месте выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Hyundai Verna. После удара обе машины загорелись. Читать дальше...

«Вокруг ТВ» 

Звезды Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева погибли в страшной аварии

Минувшим вечером на Кубани на 11-м километре автодороги Белореченск - Нижневеденеевский произошла страшная авария. Один из водителей выехал при обгоне на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем. После удара машины загорелись. Пострадали семь человек, пять из которых погибли. В числе трагически ушедших из жизни два комика — участники Stand Up и «Comedy Баттл» на ТНТ Денис Маловичко и Елена Зуева.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Фото погибших в "огненном" ДТП на Кубани комиков из Stand Up

"Огненное" ДТП на Кубани унесло жизни пятерых человек. Уже известно, что жертвами страшной аварии стали два комика из Stand Up - 36-летний Денис Маловичко и Елена Зуева. Артисты ехали в Краснодар, где у них должен был состояться концерт. Личность остальных погибших устанавливается, по некоторым данным, они были попутчиками артистов с сервиса BlaBlacar.

Читать дальше...

Kavkazr.com 

На Кубани против предполагаемого виновника ДТП, унесшего жизни пяти человек, завели уголовное дело

Полиция возбудила уголовное дело в отношении водителя, чьи действия привели к гибели пяти человек, сообщили “Кавказ.Реалии” в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю. Автокатастрофа произошла накануне вечером в Белореченском районе. По версии полиции, на трассе Белореченск - Нижневеденеевский, вблизи станицы Рязанской, шестидесятилетний водитель Hyundai Accent, выехал на полосу встречного движения. В результате произошло лобовое столкновение с Hyundai Verna. В этом автомобиле на месте погибли водитель и трое пассажиров. Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 04.05.2019

Ooo-kraft.3dn.ru

Сайт предприятия ООО "КРАФТ". Предоставляет информацию о приёме и утилизации вторичных ресурсов в городе Майкоп. Реализация Б/У промышленного оборудования (Адыгея, г. Майкоп)

Adygnt.com

Национальный театр Республики Адыгея

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Майкопе

Ria.city

В МЧС Кубани предупредили об опасности схода лавин в горах края и Адыгеи

АДЫГЕЯ. Гимнастка Милена Капкова стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады

В Адыгее открыли музейную выставку, посвященную Хазрету Совмену

В Адыгее молодогвардейцы дали старт проекту «Улица здоровья»

Музыкальные новости

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Майкопа

Мэр Майкопа проверил ход капитального ремонта в ряде городских школ

В Адыгеи жители за истекшие сутки около 120 раз обращались за помощью к полицейским

Профессор Холод: производители могут иметь претензии к «клубничным пиратам»

В Адыгее молодогвардейцы дали старт проекту «Улица здоровья»

Экология в Адыгее

День Земли - каждый день

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Спорт в Адыгее

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Майкопе и Адыгее

Rss.plus






За неделю в Адыгее полицией зарегистрировано 15 фактов дистанционного обмана

АДЫГЕЯ. В Майкопском районе опрокинулся полуприцеп грузовика

За сутки в Адыгее зафиксировано 6 фактов дистанционного мошенничества

В Адыгее открыли музейную выставку, посвященную Хазрету Совмену