Ria.city
Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час


Март
2018

Новости Майкопа за 10.03.2018

Блог сайта «Спутник» 

Российский пенсионер построил планетарий и бесплатно проводит в нём экскурсии

Однако из-за местных чиновников заведение прекратило функционировать. Виктор Иванович Матюшин живущий в посёлке Краснооктябрьский Майкопского района Адыгеи своими руками построил домашний планетарий. При этом пенсионер начал бесплатно проводить в своём планетарии экскурсии, в ходе которых он рассказывает детям, как устроена Вселенная. Ранее 86-летний мужчина был священником. Для устройства макета солнечной системы он использовал кастрюли, шестерёнки от мотоцикла, лампочки и другие подручные предметы. Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Майкопа задержали подозреваемого в умышленном повреждении чужого автомобиля

Как показывает практика, на фоне внезапно возникших неприязненных отношений граждане нередко совершают преступления, связанные с умышленным повреждением чужого имущества. При этом, зачастую, они забывают, что за такие деяния предусмотрена уголовная ответственность.

МВД России 

МВД информирует о возможности подачи сообщений о нарушениях в сфере миграции

Если вы располагаете сведениями о возможных нарушениях иностранными гражданами миграционного законодательства или правил регистрационного учета гражданами РФ, вы можете сообщить о них в дежурную часть МВД по Республике Адыгея по телефону: (8772) 59-64-00 или 02 в ближайший отдел полиции.

МЧС России 

День Конституции Республики Адыгея.

10 марта Адыгея отмечает одну из самых важных дат в своей новейшей истории – День Конституции. В этом году Основному закону республики исполняется 23 года.

МВД России 

Полиция Адыгеи задержала двоих лиц, подозреваемых в совершении преступлений

Сотрудниками полиции отдела МВД России по городу Майкопу реализован комплекс мер, в результате которого установлено местонахождение двоих лиц, подозреваемых в совершении преступлений. Необходимо отметить, что оба они находились в федеральном розыске.




МВД России 

За прошедшие дни на дорогах Адыгеи полицейские задержали 13 нетрезвых водителей

За прошедшие дни, 07 и 08 марта, в органы внутренних дел Адыгеи поступило 332 заявления и сообщения о происшествиях, из которых 200 - по телефону 02. Из общего числа обращений, 169 зафиксировано в городе Майкопе, 71 - в Тахтамукайском районе.

«ИД Свободная пресса» 

На Кубанском водохранилище в Адыгее утонули три человека

Трое человек утонули в Адыгее на водохранилище. Происшествие случилось на искусственном водоеме в Красногвардейском районе Адыгеи 8 марта. Компания из нескольких человек праздновала Международный женский день. Приблизительно в 14:00 две семейных пары решили покататься на моторной лодке. Через час, когда отдыхающие уже возвращались к берегу, мужчина резко выкрутил руль. Лодка перевернулась и пошла ко дну. В открытом водоеме люди находились около 3-4 часов, после чего трое утонули.

Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 27 февраля 2018 г. N 28 "О Порядке и сроках составления общего и запасного списков кандидатов в присяжные заседатели 3-го окружного военного суда на период с 1 июня 2018 года по 1 июня 2022 года"

Республика Адыгея: определен порядок составления списков кандидатов в присяжные заседатели на 2018 - 2022 годы. Согласно установленному порядку общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели 3-го окружного военного суда на период с 1 июня 2018 года по 1 июня 2022 года будут сформированы путем случайной выборки установленного числа граждан, зарегистрированных в информационных ресурсах Государственной автоматизированной системы РФ "Выборы" (с последующим исключением из выборки лиц, которые не могут быть присяжными заседателями... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 27 февраля 2018 г. N 29 "О внесении изменения в Примерное положение об оплате труда работников государственных учреждений Республики Адыгея, подведомственных Министерству труда и социального развития Республики Адыгея, по виду экономической деятельности "Предоставление социальных услуг"

В Адыгее повышаются зарплаты бюджетникам. В подведомственных Министерству труда и социального развития Республики Адыгея госучреждениях на 38,5% повышаются размеры окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работников. По некоторым должностям скорректированы размеры повышающих коэффициентов к окладу. В частности, размер повышающего коэффициента к окладу специалиста второго уровня, осуществляющего предоставление социальных услуг, может достигать теперь 5 (ранее - до 3,5). Учтены новые должности... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Приказ Комитета Республики Адыгея по туризму и курортам от 26 февраля 2018 г. N 23-п "О внесении изменений в Приказ от 05.08.2015 года N 69-п "Об утверждении Порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Республики Адыгея в Комитете Республики Адыгея по туризму и курортам, и государственными гражданскими служащими, замещающими должности государственной гражданской службы в Комитете Республики Адыгея по туризму и курортам"

Противодействие коррупции в Республике Адыгея: что нового? Определен круг должностных лиц в Комитете Республики Адыгея по туризму и курортам, которые в соответствии с недавними поправками в федеральное законодательство отчитываться о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (как своих, так и членов своих семей) обязаны перед высшим должностным лицом региона. Это: соискатели должностей гражданской службы, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется... Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 10.03.2018

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Майкопе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Майкопе

123ru.net

Майкоп - все новости города на этот час (подробная карта Майкопа, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Майкопе с ежеминутным обновлением)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Tokyofusion.ru

: Суши-Бар "Токио Fusion" Майкоп

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Maykop-travel.ru

Паблик Трэвел Майкоп - Горящие туры и путевки от лучших турфирм Майкопа

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Love.29ru.net

Знакомства в Майкопе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Studsk.ru

дизайн для сайта, разработка шаблонов, индивидуальная тема для сайта , макеты календарей (Россия, Адыгея, Майкоп)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Майкопе

Ria.city

АДЫГЕЯ. В Майкопском районе опрокинулся полуприцеп грузовика

В Адыгее будут дежурить более 800 сотрудников полиции на 120 мероприятиях

В Майкопе подвели итоги республиканского месячника чистоты

Стали известны призёры чемпионата Майкопа по настольному теннису

Музыкальные новости

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Майкопа

В Майкопе подвели итоги республиканского месячника чистоты

АДЫГЕЯ. Гимнастка Милена Капкова стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады

Синоптики предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности в Адыгее

Глава Адыгеи поздравил работников скорой медицинской помощи

Экология в Адыгее

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Адыгее

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

"Банда четырех" против демократии

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью











Топ новостей на этот час в Майкопе и Адыгее

Rss.plus






В Краснодаре для ремонта теплосетей до 1 октября ограничат движение в микрорайоне Черемушки

В Майкопа проводится проверка по факту ДТП с наездом на двух пешеходов

За неделю в Адыгее полицией зарегистрировано 15 фактов дистанционного обмана

В Майкопе подвели итоги республиканского месячника чистоты