Ria.city
Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час


Июнь
2017

Новости Майкопа за 02.06.2017

«Kuban.info» 

Из-за града в Майкопе введён режим ЧС

По подсчётам, которые проведены предварительно, градом повреждено здесь свыше 1 тысячи га посевов, 35 теплиц и крыши более полусотни домов.

МВД по Республике Адыгея 

Полицейские провели опрос жителей республики, как они обеспечивают безопасность своих детей

С началом летних школьных каникул у детей и подростков появляется значительно больше свободного времени. Как обезопасить детей в летний период, рассказали жители Адыгеи.

Прокуратура РФ 

Арбитражный суд Республики Адыгея привлек виновное лицо к административной ответственности за нарушение оборота пищевой продукции

Теучежская межрайонная прокуратура совместно со специалистами Роспотребнадзора по Республике Адыгея провела проверку соблюдения законодательства в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека.

МВД России 

В Адыгее представители общественных советов при районных отделах полиции провели приемы граждан

30 мая 2017 года представители общественных советов при территориальных отделах МВД России на районном уровне, подчиненных МВД по Республике Адыгея, провели единый день приема граждан в рамках работы общественных приемных.




МВД России 

Полицейские провели опрос жителей республики, как они обеспечивают безопасность своих детей

С началом летних школьных каникул у детей и подростков появляется значительно больше свободного времени. При этом контроля со стороны взрослых становится меньше. Как снизить потенциальные угрозы для наших детей? Каким образом обеспечить их безопасность в летний период? Об этом съемочная группа пресс-службы республиканского МВД провела блиц опрос жителей и гостей Майкопа.

«ОСинформ» 

Паралимпийцы Южной Осетии примут участие на Чемпионате и Первенстве в городе Майкоп

С 4 по 5 июня в городе Майкоп будет проходить Чемпионат и Первенство СКФО и ЮФО по легкой атлетике, где примут участие и югоосетинские паралимпийцы. Об этом ИА «Рес» сообщил заслуженный тренер РЮО Игорь Цахилов. Как отметил Цахилов, к этим соревнованиям они готовились, и надеются на успешное выступление своих спортсменов. «Мы усердно готовились к этому сезону, и будем надеяться на хорошее выступление своих спортсменов. Мы будем участвовать только в беговых видах: в гладком и барьерном беге. У каждого спортсмена своя задача... Читать дальше...

«ОСинформ» 

Цхинвальская детская музыкальная школа №1 примет участие в фестивале-конкурсе «Звездочки Адыгеи»

Делегация из Южной Осетии примет участие в IX Международном фестивале-конкурсе «Звёздочки Адыгеи». Об этом ИА « Рес» сообщили в пресс-службе Министерства культуры Республики Южная Осетия. По словам собеседника агентства, фестиваль посвящён Году особо охраняемых природных территорий (ООПТ). Конкурс будет проходить со 2 по 5 июня 2017 года в городе Майкоп (Адыгея). «В фестивале-конкурсе примут участие учащиеся и педагоги Детской Цхинвальской музыкальной школы №1 имени Георгия Тедеева, - уточнили в пресс-службе. Читать дальше...

Официальный сервер Карелии 

Вице-президент Всероссийской Федерации легкой атлетики, олимпийский чемпион Андрей Сильнов: "Карелия имеет серьезную базу и перспективы развития легкой атлетики"

Сегодня в столицу Карелии с рабочим визитом прибыли вице-президент Всероссийской Федерации легкой атлетики, победитель Олимпийских игр 2008 года в Пекине Андрей Сильнов и спортивный директор Всероссийской федерации легкой атлетики Андрей Крупорушников. Утром делегаты посетили спортивные объекты Петрозаводска и встретились с Министром по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия Александром Вороновым. Затем... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Паралимпийцы Южной Осетии примут участие на Чемпионате и Первенстве в городе Майкоп

Новости

С 4 по 5 июня в городе Майкоп будет проходить Чемпионат и Первенство СКФО и ЮФО по легкой атлетике, где примут участие и югоосетинские паралимпийцы. Об этом ИА «Рес» сообщил заслуженный тренер РЮО Игорь Цахилов.
Как отметил Цахилов, к этим соревнованиям они готовились, и надеются на успешное выступление своих спортсменов.
«Мы усердно готовились к этому сезону, и будем надеяться на хорошее выступление своих спортсменов. Мы будем участвовать только в беговых видах: в гладком и барьерном беге. Читать дальше...

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Исполнилось 100 лет со дня образования первого в Адыгее и на Кубани Совета рабочих и крестьянских депутатов

Сегодня председатель парламентского комитета по социальной политике, делам семьи, здравоохранению и культуре, руководитель фракции КПРФ Государственного Совета – Хасэ РА Евгений Салов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном открытию после реконструкции стелы в честь образования первого в Адыгее и на Кубани Совета рабочих и крестьянских депутатов. Обновление стелы стало возможным благодаря коммунистам Республики Адыгея и Краснодарского края.

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Цхинвальская детская музыкальная школа №1 примет участие в фестивале-конкурсе «Звездочки Адыгеи»

Новости

Делегация из Южной Осетии примет участие в IX Международном фестивале-конкурсе «Звёздочки Адыгеи». Об этом ИА « Рес» сообщили в пресс-службе Министерства культуры Республики Южная Осетия.
По словам собеседника агентства, фестиваль посвящён Году особо охраняемых природных территорий (ООПТ).
Конкурс будет проходить со 2 по 5 июня 2017 года в городе Майкоп (Адыгея).
«В фестивале-конкурсе примут участие учащиеся и педагоги Детской Цхинвальской музыкальной школы №1 имени Георгия Тедеева... Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 02.06.2017

Admins.maykop.ru

Официальный сайт Майкопа

Afisha-maykop.ru

Газета Объявлений Афиша Майкоп

Autovoksal.ru

Автовокзал г. Майкопа

My-maikop.ru

Новости Майкопа и Адыгеи

Ooo-kraft.3dn.ru

Сайт предприятия ООО "КРАФТ". Предоставляет информацию о приёме и утилизации вторичных ресурсов в городе Майкоп. Реализация Б/У промышленного оборудования (Адыгея, г. Майкоп)

Maykop-mmz.com

ОАО Майкопский машиностроительный завод - производитель гидравлических манипуляторов, лесовозов, гидроманипуляторов, металловозов и кранов манипуляторов (Адыгея)

Sbev.narod.ru

"Лекарственные сборы Северного Кавказа" (Предложение услуг по высылке по почте лекарственных сборов и лекарственных трав, подбор трав и сборов с учетом букета заболеваний. Консультации травника. Фотографии лекарственных растений.) Адыгея

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Майкопе

Ria.city

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

В Адыгея прибыл туристический поезд «Жемчужина Кавказа»

АДЫГЕЯ. В Майкопском районе опрокинулся полуприцеп грузовика

Музыкальные новости

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Новости Майкопа

В честь дня рождения Хазрета Совмена 1 мая юные жители Адыгеи смогут бесплатно покататься на аттракционах

В Майкопе подвели итоги республиканского месячника чистоты

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

АДЫГЕЯ. Гимнастка Милена Капкова стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады

Экология в Адыгее

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Адыгее

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Заря на Колодозере....











Топ новостей на этот час в Майкопе и Адыгее

Rss.plus






«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

В Майкопе подвели итоги республиканского месячника чистоты

В Адыгее назвали имя победителя конкурса «Учитель года-2024»

В Горпарке Майкопе состоится концертная программа "Весенний концерт"