Ria.city
Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час


Апрель
2017

Новости Майкопа за 02.04.2017

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В ДТП из-за горящей травы столкнулись 7 машин, 1 человек погиб

ЧП произошло в Адыгее, в Тахтамукайском районе. По словам очевидцев, из-за дыма, распространившегося от подожженной вдоль обочины травы, видимость на трассе значительно снизилась. Вероятно, именно это и стало причиной ДТП, в котором столкнулись семь автомобилей: грузовик и шесть легковушек. Один человек погиб на месте, еще несколько были госпитализированы.

ГлобалКрас.ру 

«Ростелеком» в Майкопе выступил партнером фестиваля скворечников

«Ростелеком» стал партнером фестиваля скворечников, который прошел в столице Адыгеи. Мероприятие, посвященное году экологии в России, состоялось в Международный день птиц. Фестиваль проводился в ...

Эхо Кавказа 

Геи страшнее войны

В Чечне проходит массовая кампания против геев. Протесты гомофобской направленности охватили Северный Кавказ после того, как ЛГБТ-активист Николай Алексеев подал заявку в администрации Нальчика, Черкеска, Ставрополя и Майкопа на проведение гей-парадов в надежде опротестовать отказ в ЕСПЧ.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

«Уфа-Алиса» одержала первую домашнюю победу на финише регулярного чемпионата

[prefix]УФА, 2 апр 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] «Уфа-Алиса» одержала первую домашнюю победу в этом сезоне. Она пришлась на последний матч регулярного чемпионата женской гандбольной Суперлиги. Уфимки с первых минут захватили инициативу в игре с «Ставропольем-СКФУ» и к перерыву вели три мяча - 12:9. Этот разрыв сохранился во втором тайме, хотя был момент, когда южанки счет сравняли и даже вышли вперед (22:21). В концовке уфимская команда сыграла собраннее, чем в других проигранных матчах, сохранив добытое преимущество - 28:25.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

«Уфа-Алиса» одержала первую домашнюю победу на финише регулярного чемпионата

[prefix]УФА, 2 апр 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] «Уфа-Алиса» одержала первую домашнюю победу в этом сезоне. Она пришлась на последний матч регулярного чемпионата женской гандбольной Суперлиги. Уфимки с первых минут захватили инициативу в игре с «Ставропольем-СКФУ» и к перерыву вели три мяча - 12:9. Этот разрыв сохранился во втором тайме, хотя был момент, когда южанки счет сравняли и даже вышли вперед (22:21). В концовке уфимская команда сыграла собраннее, чем в других проигранных матчах, сохранив добытое преимущество - 28:25.

VDNEWS.RU 

Общество: СМИ заявили о смертельной облаве на гомосексуалистов в Чечне

В Чечне силовики проводят массовые задержания мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации, а также по подозрению в ней, утверждает «Новая газета». По ее информации, задержаны более ста человек, среди которых известные в республике люди, в том числе представители местного муфтията и двое телеведущих. Облаву издание связывает с провалившимися намерениями активистов проекта GayRussia.ru провести гей-прайды в Нальчике, Ставрополе, Майкопе и Черкеске.

Блог сайта «День Онлайн» 

"Рыпаться и защищать такого человека никто не будет": в СМИ появились данные об убийствах и задержаниях геев в Чечне

В День смеха "Новая газета" выпустила совсем нешуточное расследование, в котором рассказывается о возросшем давлении на геев в Чечне в последнюю неделю.

Читать дальше...

МВД по Республике Адыгея 

Госавтоинспекторы Адыгеи провели в детском саду «Василек» познавательное мероприятие по Правилам дорожного движения

Акция получилась яркой и запоминающейся. Ребята пообещали не нарушать дорожные правила и напомнить об их соблюдении своим мамам и папам.




МВД России 

Госавтоинспекторы Адыгеи провели в детском саду «Василек» познавательное мероприятие по Правилам дорожного движения

В связи с наступлением весеннего периода сотрудники Госавтоинспекции продолжают практику проведения профилактических мероприятий с воспитанниками детских дошкольных учреждений. Во избежание дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, полицейские провели беседу с малышами детского сада № 16 «Василек» в городе Майкопе.

МВД России 

Полиция Адыгеи призывает владельцев строящихся домов принять меры к сохранности своего имущества

В дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу поступила информация от 44-летней местной жительницы. Женщина сообщила, что неизвестный незаконно проник в принадлежащее ей строящееся частное домовладение. Добычей воров стали 10 листов профнастила. В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий на месте преступления были обнаружены улики. В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК России, возбуждено уголовное дело. Устанавливаются лица причастные к совершению кражи. Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Госавтоинспекторы Адыгеи совершенствуют уровень речевой коммуникации

Сотрудники пропаганды безопасности дорожного движения республики прослушали курс лекций университетских преподавателей и посетили практические занятия, связанные с профессиональным общением и мастерством культуры речи

МВД России 

Полицейские Адыгеи пресекли деятельность точек сбыта суррогатной алкогольной продукции

Профилактическая работа, направленная на выявление правонарушений в сфере регулирования оборота алкогольной продукции, была организована участковыми уполномоченными отдела МВД России по городу Майкопу. Ими задокументирован факт реализации спиртосодержащей жидкости, не отвечающей требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Баскетболисты «Уралмаша» вышли в финал Суперлиги 3

Накануне в Майкопе прошла третья игра в полуфинальной серии между командами баскетбольной Суперлиги 3 – екатеринбургским «Уралмашем» и местным «Динамо-МГТУ». Одержав третью победу подряд, уральцы прошли в финал турнира.

Валерий Сипетин 

Военная прокуратура Южного военного округа

В связи с началом очередного призыва на действительную военную службу военные прокуроры Южного военного округа проверяют готовность военных комиссариатов, сборных и пересыльных пунктов к работе с призывниками, их обеспеченность обмундированием и медикаментами, бытовые условия в местах будущего размещения граждан.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Майкопе определился первый финалист Чемпионата России III дивизиона Суперлиги

1 марта в спортивном комплексе «Оштен» города Майкоп состоялся третий матч серии плей-офф розыгрыша 1\2 финала Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд III дивизиона Суперлиги, в котором местное «Динамо-МГТУ» принимало ПБК «Уралмаш» из Екатеринбурга.

Просматривали в Майкопе 02.04.2017

Admins.maykop.ru

Официальный сайт Майкопа

Tokyofusion.ru

: Суши-Бар "Токио Fusion" Майкоп

Zstudio01.ru

Z studio

Misstom.ru

Мисс стоматология - майкоп стоматология, немецкая стоматология

I-tovar.ru

і-Tovar.ru - все товары интернета (Sony, Samsung, LG, Phіlіps, Nokіa, Zanussі, Bosch, Sіemens, Whіrlpool, Panasonіc, Electrolux, Toshіba, Beko, Ardo)

Фонд01.рф

Фонд мира, фонд содействия укреплению дружбы между народами. Республика Адыгея, Майкоп

Afisha-maykop.ru

Газета Объявлений Афиша Майкоп

Hbm01.ru

ХБМ,Хозтовары,Малярный и штукатурно-отделочные инструмент,Хозяйственная база Майкопа

01spravka.ru

Справка Майкопа

Nadezhdasumina.ru

- Надежда Сумина - Свадебные украшения в Майкопе

Krantornado.ru

Торнадо ТМ-300 Кран-манипулятор КМУ установка ремонт Майкоп Точмаш Оснастка

Потолки-юфо.рф

Натяжные потолки ЮФО, г. Майкоп, Адыгея. Двери, шторы, окна, аргус, монтаж, установка

Firesnake-666-13.ru

"Как с нуля сделать сайт" (Адыгея, г. Майкоп)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Майкопе

Ria.city

В Майкопе подвели итоги республиканского месячника чистоты

Сходить на шашлыки в Марий Эл обойдется в 3,5 раза дешевле, чем на Чукотке

АДЫГЕЯ. Гимнастка Милена Капкова стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады

Профессор Холод: производители могут иметь претензии к «клубничным пиратам»

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Майкопа

Хор «Казачья песня» из Адыгеи стал победителем регионального этапа Всероссийского фестиваля

В Майкопе подвели итоги республиканского месячника чистоты

АДЫГЕЯ. Гимнастка Милена Капкова стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады

Тульская область стала лучшей в России по работе в госпабликах

Экология в Адыгее

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Адыгее

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Майкопе и Адыгее

Rss.plus






Спикер Госсовета-Хасэ Адыгеи принял участие во встрече с президентом РФ

Хор «Казачья песня» из Адыгеи стал победителем регионального этапа Всероссийского фестиваля

Тульская область стала лучшей в России по работе в госпабликах

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»