Добавить новость

В Дагестане впервые запустили отель по системе «всё включено»

МАХАЧКАЛА, 12 марта – РИА «Дагестан». В Дагестане официально заработал первый объект размещения, предлагающий гостям отдых по системе «всё включено». Им стала трехзвездочная гостиница, расположенная на берегу Каспийского моря. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Несмотря на появление первого такого отеля, эксперты не ожидают быстрого перехода всего турбизнеса региона на рельсы «всё включено». Сдерживающим фактором называют культурные и религиозные особенности Дагестана.

«Республика является мусульманской, и включение алкоголя в стандартный пакет услуг противоречит позиции многих местных отельеров. К тому же значительная часть туристов предпочитает безалкогольный отдых», – пояснили в Ассоциации. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Махачкалы
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus