Добавить новость
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час

Махачкала проведёт международную акцию «Быть здоровым – это модно»

22 февраля на центральном пляже города Махачкалы проведут международную акцию «Быть здоровым – это модно», сообщили в Минспорта РД. 

Участники данного мероприятия массово обольются холодной водой.

Мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества и Году единства народов России.

В Дагестане мероприятие пройдёт во второй раз, начало в 14:00.

Отмечается, что данная акция охватит 60 городов России — к ней присоединятся 12 тысяч человек. Также участников ждут в Осетии, Абхазии, Южной Нигерии, Китае и Замбии.

Организатор акции — московская областная общественная организация при поддержке Минспорта РФ.

Принять участие в данном мероприятии могут все желающие от 5 до 60 лет.

Мурад Саидов

Сообщение Махачкала проведёт международную акцию «Быть здоровым – это модно» появились сначала на Лезги Газет.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Махачкалы
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus