Ловчев назвал бандитизмом игру махачкалинского "Динамо" в матче со "Спартаком"

Бывший защитник сборной СССР Евгений Ловчев в эфире "Матч Премьер" заявил, что махачкалинское "Динамо" играло очень грубо против московского "Спартака" в матче 8-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

По его словам, главный арбитр игры Павел Кукуян допускал слишком много жесткости в единоборствах.

"Игроков "Спартака" били просто нещадно, а Кукуян был рядом и просто разводил руками. Судья должен оберегать игроков, а здесь происходил попросту бандитизм со стороны "Динамо", - сказал Ловчев.

Встреча завершилась со счетом 1:1. На 20-й минуте матча Манфред Угальде вывел "Спартак" вперед. Руслан Литвинов на 36-й минуте матча забил мяч в свои ворота. На 90-й минуте матча игрок "Динамо" Хуссем Мрезиг получил красную карточку.

В турнирной таблице чемпионата России "Спартак" занимает пятое место, набрав 15 очков. Махачкалинское "Динамо" занимает десятое место, набрав девять очков.

Перед началом поединка Ислам Махачев нанес символический удар по мячу.

В следующем туре "Спартак" сыграет с московским "Динамо". Махачкалинский клуб встретится с "Ростовом". "Динамо" проведет матч с "Ростовом".

Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России

Новости от наших партнёров в Махачкале

Быть айтишником хочу: в России пройдёт День профориентации в IT для школьников

Жители Гумбетовского района Дагестана воззвали к помощи: Не закрывайте больницы!

Двое погибли и 11 человек пострадали в ДТП с маршруткой в Дагестане

Ввод жилья в Белгородской области просел почти на 13 %

Красностопы «Фанагории» получили две золотые медали дегустационного конкурса в Москве

Работникам сервисных локомотивных депо Черноземья увеличили зарплату на 15%

Спорт, наука и культура - без преград: Какие секции и сервисы доступны слабовидящим в Москве

Почему китайские банки не принимают платежи россиян?