Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час

«Краснодар» сыграл вничью с «Ахматом», «Химки» разошлись миром с «Динамо» Махачкала

Закончились еще два матча первого тура РПЛ. «Ахмат» в первом туре РПЛ принимал «Краснодар». Матч закончился вничью 1:1. Команда Мурада Мусаева отличились на 30-й минуте. Са с левого края подал в район вратарской, откуда Смолов головой скинул на Кривцова, Никита с нескольких метров расстрелял Шелию. Перед перерывом хозяева отыгрались. Камилов получил мяч у линии штрафной, прокинул мимо Козлова и следующим касанием пробил — рикошет от Черникова, Агкацев бессилен. В параллельном матче «Химки» разошлись миром с махачкалинским «Динамо» (1:1). АХМАТ - КРАСНОДАР 1:1 (1:1) Голы: Кривцов, 30 (0:1); Камилов, 43 (1:1) ХИМКИ - ДИНАМО МАХАЧКАЛА 1:1 (0:1) Голы: Шумахов, 33 (0:1); Заболотный, 51 (1:1)

Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России

Новости от наших партнёров в Махачкале

В АТОР рассказали о новых популярных направлениях внутри страны

«Рубин» — «Динамо» Махачкала. Прямая трансляция: смотреть онлайн

Телевизионная мачта Оренбуржья включит подсветку в честь 81-ой годовщины победы в Курской битве

«"Локомотив" побеждает пять матчей подряд» // Владимир Осипов — о шансах команд в шестом туре РПЛ

В «Кайзер Чифс» отреагировали на информацию об интересе «Спартака» к центральному защитнику Мсиманго

Посол Антонов: США «по щелчку пальцев» могли бы остановить ВСУ в Курской области

Росгвардейцы присоединились к акции "Триколор моей страны" в День флага РФ

В Люберцах сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже из магазина

Новости Махачкалы

Погром в аэропорту Махачкалы: Суд вынес первый приговор дебоширам

В Краснодаре суд вынес первые приговоры по массовым беспорядкам в аэропорту Махачкалы

Вокальная группа "Абазашта" представила КЧР на межрегиональном фестивале национальных культур "В дружбе с народами"

На Кубани осудили преступников, устроивших погром в международном аэропорте «Махачкала»

Экология в Дагестане

Финал Кубка России по аквабайку: титул чемпиона завоевал представитель Санкт-Петербурга Анастас Панченко

Обувной бренд Katy Perry представил коллаборацию с Hello Kitty

Дети-пациенты посетили спортивный развлекательный комплекс

Показатель СОЭ у детей: Доктор Юзуп рассказала, когда нужно беспокоиться

Спорт в Дагестане

Коллинз высказалась в адрес зрителей, которые мешали ей во время матча с Андреевой

Котов вышел в четвертьфинал турнира ATP в Уинстон‑Салеме

Андрей Чесноков назвал главных фаворитов US Open

Карацев не смог выйти в основную сетку US Open

В Московской области сотрудники Домодедовского ОВО  задержали подозреваемого в краже партии товаров для дальнейшей продажи.