Добавить новость
Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час

Сбежавшую от домашнего насилия ингушку выпустили из ОВД Свиблово

21-летнюю девушку из Ингушетии Айну Манькиеву, задержанную в Москве, выпустили из ОВД Свиблово. Она покинула отделение со своим адвокатом и сейчас находится в безопасном месте, сообщает журналистка Ксения Собчак в Telegram-канале.

Она написала, что девушку «отбили». Информацию об освобождении подтвердили в правозащитной группе «Марем».

Ранее в Москве задержали и хотели вернуть семье 21-летнюю девушку из Ингушетии, которая сбежала от домашнего насилия. Манькиева была задержана по подозрению в краже 20 тыс. рублей, о которой заявили ее родственники.

Девушка, задержанная по инициативе матери, подала встречное заявление, касающееся неоднократных актов насилия по отношению к ней. Доступ адвоката к подзащитной стал возможен лишь после ее общения с представителями правоохранительных органов.

Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Магасе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Магаса
Экология в Ингушетии
Спорт в Ингушетии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Магасе и Ингушетии

Rss.plus