Добавить новость

Дагестан и Ингушетия вошли в число регионов с наименьшим дефицитом кадров

МАХАЧКАЛА, 25 ноября – РИА «Дагестан». Четыре региона Северного Кавказа вошли в число субъектов с наименьшим числом вакансий на одного соискателя на конец сентября 2024 года.

Абсолютным лидером по этому показателю является Ингушетия, где открыто 0,01 вакансии на человека (на одну вакансию претендуют 97 человек). Об этом сообщают аналитики FinExpertiza.

В Чечне 0,1 вакансия на человека (или 19 соискателей на одну вакансию), в Тыве – 0,47 вакансия на соискателя, Дагестане – 0,52 вакансия на соискателя (2 человека на вакансию), в Северной Осетии — одна вакансия на человека. В остальных регионах на каждого соискателя приходится более одной вакансии.

По мнению авторов исследования, на Северном Кавказе высока неформальная занятость и официальная безработица. Из-за этого в регионе наиболее низкие показатели по дефициту кадров.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Магасе

Ria.city

Ингушетии пройдет ярмарка товаропроизводителей СКФО

РПЦ учредила новую епархию в Чечне и Ингушетии 

Интерес маленьких читателей не угасает

В Ингушетии высадили деревья в рамках акции «Сад памяти»

Музыкальные новости

Филипп Киркоров приостановил концертную деятельность после смерти отца

Путин поручил создать систему идентификации беспилотников в реальном времени

Сотрудники Росгвардии задержали дебоширку возле подмосковного ТЦ

Сергей Собянин: Расширен круг соискателей грантов для учащихся школ искусств

Новости Магаса

Число молодых предпринимателей в России достигло 2,7 млн — максимума с 2019 года

Стартовала реконструкция дороги Назрань – Сунжа в Ингушетии

Исследование: в Пермском крае очень мало работающих пенсионеров

Ипотечные кредиты в феврале 2025 года: какие регионы России в лидерах?

Экология в Ингушетии

Группа компаний «ДИАКОН» провела семинар по принципам управления медицинской лабораторией в год своего 30-летия

Shaman «отдохнул» в одном из караоке-баров Самары и попал на видео

Доктор Кутушов: гормоны щитовидной железы влияют на здоровье сердца

Российские туристы становятся гурманами, зачастив по ресторанам и кафе во время своих путешествий

Спорт в Ингушетии

Соболенко вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Майами

Майами (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Муньяром, Хачанов – с Кириосом, Джокович – с Хиджикатой, Алькарас – с Гоффеном

Александрова вылетела с турнира в Майами

Блинкова победила Шнайдер и вышла в третий круг турнира WTA в Майами

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Экс-начальник колонии в Пермском крае попался на взятке

В Свердловской области определена дата начала пожароопасного сезона

Термотрансферный настольный принтер TSC TTP-244Pro











Топ новостей на этот час в Магасе и Ингушетии

Rss.plus






22 марта в Ингушетии пройдет общереспубликанский субботник

Спортсмен из Хакасии – серебряный призер первенства Сибири по греко-римской борьбе

РПЦ учредила новую епархию в Чечне и Ингушетии 

В Минэкономразвития заявили о рекордном показателе молодых предпринимателей в РФ