Прокуратура Приморья утвердила обвинение по делу о гибели ребёнка в ДТП

В Приморском крае перед судом предстанет житель Кемерово, обвиняемый в ДТП на трассе «Уссури», в результате которого погиб 12-летний ребёнок.

Авария произошла в августе 2025 года на 426-м километре автодороги в границах Лесозаводского муниципального округа, сообщает ИА PrimaMedia.

По версии следствия, мужчина управлял технически неисправным автомобилем Nissan X-TRAIL и нарушил правила дорожного движения, допустив столкновение с автомобилем Lada Granta. 12-летний пассажир Ladа погиб на месте, водитель получил тяжёлые травмы.

Лесозаводская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении водителя. Уголовное дело направлено в Лесозаводский районный суд для рассмотрения по существу.

Ранее стало известно, что двое детей пострадали в результате ДТП с участием КАМАЗа на трассе «Колыма» в Магаданской области, они госпитализированы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Магадане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Магадана
Экология в Магаданской области
Спорт в Магаданской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Магадане и Магаданской области

Rss.plus