Лес горит вдоль трассы «Колыма»

Природные пожары вспыхнули в Магаданской области. Кадрами полыхающего вдоль федеральной трассы «Колыма» леса делятся местные жители.

Пламенем охвачены деревья вдоль дороги. А вокруг все окутано густым дымом. В регионе горит более двух с половиной тысяч гектаров.

Как сообщают в Авиалесоохране, с огнем борются спасатели и авиация.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Магадане

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Магадана
Экология в Магаданской области
Спорт в Магаданской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Магадане и Магаданской области

Rss.plus