В Людинове злостный нарушитель ПДД отправится на принудительные работы

24-летний местный житель в очередной раз сел на скамью подсудимых: он неоднократно катался по городу на автомобиле не имея водительского удостоверения.

Людиновской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 24-летнего горожанина. Он признан виновным по ч. 2 ст. 264.3 УК РФ (управление автомобилем, лицом, лишенным права управления транспортными средствами, имеющим судимость).

Молодой человек будучи лишенным водительского удостоверения, имея непогашенную судимость за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.3 УК РФ, в июне 2024 вновь управлял автомобилем марки «Лада Веста» на территории города Людиново, где был остановлен госавтоинспекторами.

Людиновский суд с учетом мнения гособвинителя назначил ему наказание в виде 10 месяцев принудительных работ с лишением права управления транспортными средствами на срок 3 года, сообщает пресс-служба прокуратуры Калужской области.

Сообщение В Людинове злостный нарушитель ПДД отправится на принудительные работы появились сначала на Новости Людиново.ру | Новости города.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Людиново, в Калужской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Людиново

Ria.city

5 ключевых новостей недели 13-19 января

20 января команда МЧС ликвидровала пожар в Людиново после атаки БПЛА

Рабочим с калужского "Ремпутьмаша" предлагают идти на заводы ВПК

Брянские каратисты завоевали 25 медалей в Людиново

Музыкальные новости

В Нолинске прошёл Кубок ЛДПР по настольному теннису

Команда Росгвардии в Тюмени завоевала «бронзу» на соревнованиях спортивного общества «Динамо»

Орещук: Филипп получил пожизненную травму руки в "Динамо", застудив нерв

Собянин: тоннель Рублево-Архангельской линии пройдет под руслом Москвы-реки

Новости Калужской области

В результате удара по нефтебазе в Калужской области поражены четыре резервуара с топливом — Astra

В УМВД прошла пресс-конференция, посвященная борьбе с мигрантами в 2024 году

Нелидовские футболисты стали серебряными призерами всероссийского турнира

За ночь в Кировском районе Калужской области сбили 7 БПЛА

Экология в Калужской области

Почему МИД РФ упорно отрицает этнические чистки в Нагорном Карабахе?

Из Россию в Турцию запускают регулярный автобусный рейс с недорогими билетами: стали известны цены, маршрут и расписание

Личная охрана в Москве. Профессиональная личная охрана. Услуги личной охраны. 

Коллекция Chanel весна-лето 2025 (SS-2025)

Спорт в Калужской области

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР

Делрей-Бич (ATP). Давидович-Фокина и Кецманович поборются за титул

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

“Курникова в инвалидном кресле больше не нужна?”, – поклонники Иглесиаса нашли ему новую пассию

Moscow.media

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

Пассажирский автобус столкнулся с легковушкой на трассе Р-240 в Башкирии: двое погибли

Свердловская область вновь не вошла в топ-10 регионов по качеству жизни

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России











Топ новостей на этот час в Людиново и Калужской области

Rss.plus






СТМ законсервирует калужский "Ремпутьмаш" из-за снижения заказов на путевую технику

Юные брянские самбисты привезли 19 наград из Людиново

1 февраля стартует заключительный этап инженерной олимпиады «Звезда»

Судьба рабочих с "Ремпутьмаша", перенос остановки и "Ночь науки": главное за день