Добавить новость

Подземные переходы на Октябрьском проспекте в Люберцах достроят в этом году

В рамках реконструкции Октябрьского проспекта в Люберцах продолжается строительство двух подземных пешеходных переходов. Один из них будет находиться на пересечении с улицей Красной, другой — с улицей Смирновской, сообщили в Минтрансе Подмосковья.

На переходе на улице Смирновской начали устанавливать лестничные сходы. На строительной площадке монтируют опалубку и готовят тепляки для качественного бетонирования. Рабочее движение здесь планируют открыть во втором квартале 2026 года.

На втором переходе, на пересечении с улицей Красной, уже частично открыли движение. Пешеходам доступны две из четырех секций. После остекления этих секций движение перераспределят и продолжат работы на оставшихся двух секциях.

Новые подземные переходы будут оборудованы четырьмя закрытыми лестничными сходами, которые обеспечат жителям доступ на четную и нечетную стороны Октябрьского проспекта, а также на улицы Красную и Смирнскую.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Люберцы на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus