Другие новости Люберец и Московской области на этот час

Болельщики из Адыгеи смогут посетить матч четвертого тура РПЛ «Краснодара» с ЦСКА

Встреча пройдёт на домашнем стадионе "горожан"

10 августа в рамках четвертого тура Мир Российской Премьер-лиги «Краснодар» сыграет с ЦСКА.

В третьем туре «Краснодар» увез нулевую ничью из Воронежа. С тремя ничьими в трех матчах «быки» – на 12-й позиции. ЦСКА разгромил «Оренбург» (5:1) – дубль Игоря Дивеева, голы Тамерлана Мусаева, Ивана Облякова и Дугласа Келлвена. У «армейцев» 7 очков, они на третьем месте.

"Краснодар" провел против ЦСКА 32 официальных матча. В них "горожане" одержали 10 побед, 10 игр завершились в ничью, 12 раз победу праздновали армейцы.

Место

Игра состоится в Краснодаре, на стадионе ФК «Краснодар», в субботу, 10 августа. Начало – в 20:00 по московскому времени.

Официально

Главным арбитром матча «Краснодар» – ЦСКА назначен Владимир Москалёв (Воронеж). Его ассистенты – Кирилл Большаков (Санкт-Петербург) и Константин Шаламберидзе (Москва). Резервный судья – Анатолий Жабченко (Краснодар).

Для помощи арбитрам на матче будет задействована система ВАР. Видеопомощником рефери станет Кирилл Левников (Санкт-Петербург), ассистировать ему будет Василий Казарцев (Санкт-Петербург).

Инспектор матча – Алексей Резников (Ярославль). Делегат – Алексей Поляков (Люберцы).

Ломая правила игры: "Goodbye YouTube"

Слесарь СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» - лауреат Всероссийского фестиваля «Семья России»

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

В интересном положении: Юлия Александрова, Дарья Матвеева и Олег Савостюк приступили к съемкам в драмеди «16 лет и 9 месяцев» для ТВ-3

Новости Московской области

Головокружение, шум в ухе: невролог Щипицина назвала симптомы тихого инсульта

Мигрантов в российском регионе вытащили из домов и доставили в отделение полиции

Волонтеры из Люберец собрали первую партию гумпомощи для жителей Курска

Глава Люберец Волков проверил готовность детсада № 3 к учебному году

Экология в Московской области

На 20% в сравнении с прошлым сезоном поднялся спрос на круизы по рекам осенью

Началось: крупнейшие лоукостеры стали сокращать норму бесплатного провоза багажа, скоро "ценный" опыт переймут российские авиакомпании

Рейтинг регионов по безопасности: Чечня — лидер, Тыва и Калмыкия — в отстающих

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе свыше 11,3 тыс. неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

BIA Technologies наградила победителей международного конкурса математических докладов Best Paper Award