Другие новости Люберец и Московской области на этот час

Гол Соломона Кверквелии принес "Локомотиву" ничью в Казани

Матч с «Рубином» начинался в восемь вечера, так что до игры у нашей команды было время, чтобы погулять по городу. Понятно, что без внимания местных болельщиков эта прогулка не осталась - желающих сфотографироваться было достаточно.Встречи «Рубина» и «Локомотива» редко получаются сверхрезультативными, поэтому безголевой первый тайм вряд ли мог кого-то удивить. Хотя моменты у команды были. «Рубин» забрал начало матча. Если бы Баринов в шикарном подкате не прервал прострел Оздоева, Жемалетдинов спокойно закатил бы мяч в дальний угол.Дмитрий и Рифат - давно знакомы, но друг друга не жалели. В середине тайма Баринов довольно жестко подкатился под соперника. Единоборств вообще было достаточно. Не обошлось и без стычки, которую начал Азмун. По итогам эпизода по карточке вместе с иранцем получили Алексей Миранчук и Жонатас.Самый опасный момент «Локомотива» возник уже в добавленное к первому тайму время. Рыбус разогнал атаку, Антон Миранчук прострелил слева на брата, брат откинул мяч Денисову, который метров с десяти пробил выше ворот.Стычка в первом тайме серьезно повлияла на второй. Жонатас заработал вторую карточку за удар по голове Баринова и поле покинул.«Локомотив» было отодвинул игру от своих ворот и приступил к взлому казанской обороны, но на одном из стандартов Баринов завалил в штрафной Камболова. К точке подошел Жемалетдинов и Гилерме переиграл. Радоваться голу наш воспитанник не стал.После этого «Рубин» окончательно сел в оборону, а «Локомотив» начал тягуче и позиционно атаковать. Семин бросил в атаку сначала Коряна, а затем и Галаджана, но спасли команду не они. В самой концовке матча в штрафную площадь отправился Соломон Кверквелия, который на 92-й минуте откликнулся на передачу Алексея Миранчука, продавил защитника и сравнял счет.«Локомотив» идет без поражений. Следующий матч уже в воскресенье - с «Тосно».РОСГОССТРАХ Чемпионат России. Пятый тур«Рубин» - «Локомотив» - 1:1 (0:0)Голы: Жемалетдинов, 62 (с пенальти) (1:0). Кверквелия, 92 (1:1)«Рубин»: Рыжиков, Кудряшов, Гранат, Нибуллин, Бауэр, Камболов (Кузьмин, 82), Оздоев, М’Вила, Жемалетдинов (Сонг, 67), Азмун, Жонатас«Локомотив»: Гилерме, Кверквелия, Пейчинович, И.Денисов, Тарасов (Галаджан, 75), Игнатьев, Баринов (Корян, 68), Ал.Миранчук, Ан. Миранчук, Рыбус, ФернандешПредупреждения: Азмун, 35. Ал. Миранчук, 35. Жонатас, 35. Денисов, 51. Баринов, 62. Игнатьев, 84Удаление: Жонатас, 52Судья: Алексей Сухой (Люберцы)9 августа. Казань, стадион «Казань Арена»пресс-служба ФК «Локомотив»ГЛ! @fclokomotiv#НашФутбол #РФПЛ. 5-й тур. #РубинЛоко 1:1 90+1' Соломон Кверквелия pic.twitter.com/UJpJ7RH3tk— РФПЛ (@rfpl) August 9, 2017

Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Люберцах

На трассе ЮЛА в Подмосковье построят 60 искусственных сооружений

Подмосковные росгвардейцы проводят акцию «Каникулы с Росгвардией»

В службу помощи при ДТП Подмосковья обратились 140 тыс водителей в 2024 году

В Раменском округе прошел фестиваль российской керамики «Синница-2024»

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: Учащиеся Гурульбинской школы восхитились мастерством жонглирования, игрой с хула-хупами, иллюзионистами цирка Бурятии

Иерей Александр Туховский: Очень нужна помощь!

Совместное заявление участников круглого стола, приуроченного ко «Дню защиты прав безвинно осужденных»

Hyundai привозит в Россию старый добрый седан по цене LADA Vesta

Новости Московской области

Музыканты из Люберец стали победителями телевизионного проекта

Школьники Люберец приняли участие в онлайн-уроке китайского языка

Экология в Московской области

BIA Technologies повысила производительность сборки специй в компании FOSFOREL на 15%

Компания ICDMC презентовала свой первый уникальный БАД

Закрытый Кипр: российские туроператоры возобновили продажу туров на остров Афродиты несмотря на санкции, спрос туристов превзошёл все ожидания

Как Россия уступила Азербайджану значительные территории Дагестана и два села

Спорт в Московской области

Лучший теннисист Казахстана узнал позицию в обновленном рейтинге ATP

Самсонова поддержала Андрееску после победы над ней в финале турнира в Хертогенбосхе