Другие новости Лукоянова и Нижегородской области на этот час

Сборная ветеранов Выксы пробилась в финал спартакиады области по футболу

На поле
ФОКа «Колос» играли три сборные: Выксы, Сергача и Лукоянова. Наш город представилиНиколай Мочалин (вратарь), Александр Давыдов, Валерий Проворов, АлександрКисляков, Андрей Колосков и Владимир Наумов.

Матчипроходили в два тайма по 15 минут каждый в формате 5×5. Первым соперником длянаших футболистов стала сборная Сергача. Игра закончилась поражением со счётом1:2. Но в матче с командой из Лукоянова выксунцы одержали победу со счётом 2:1.
Все мячи забил Александр Кисляков, а голевые передачи на него оформил АлександрДавыдов.

Поитогам отборочных встреч, лучшим защитником турнира признали Валерия Проворова. АлександрКисляков с тремя голами стал лучшим бомбардиром. Наши футболисты заняли второеместо и отобрались на финальный турнир спартакиады Нижегородской области.

Соревнованиясостоятся 15 сентября в Богородске. Здесь встретятся по две лучших командысеверной, центральной, юго-западной и юго-восточной зоны.

Город Дно утратил статус самого матерящегося в России

Талант и энергетика Максима Аверина в авторском моноспектакле вызывают восхищение

Московские клубы сошлись в пару // Победив «Динамо», ЦСКА догнал конкурента

Умные очки Meta* использовали для слежки за ничего не подозревающими людьми

Новости Нижегородской области

Семье Склянчук с 12 детьми из Лукоянова подарили автомобиль «ГАЗель»

«Поезда здоровья» работают в пяти муниципалитетах Нижегородской области

Автоледи с двумя детьми влетела в комбайн в Нижегородской области

Грузовик сгорел в Нижнем Новгороде из-за газового баллона

Экология в Нижегородской области

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

К ноябрю в Катунском заповеднике начнет работу музей меда

Скончался актер, сыгравший депутата Виталия Наливкина: названа причина смерти

«Не могу быть против»: Ольга Серябкина высказалась о возобновлении группы «SEREBRO»

Спорт в Нижегородской области

Кудерметова проиграла в финале парного турнира в Пекине

Гауфф обыграла Бадосу и стала первой финалисткой турнира WTA 1000 в Пекине

Янник Синнер вышел в третий круг «Мастерса» в Шанхае

Синнер сделал предложение Калинской на вечеринке в Нью-Йорке. Россиянка согласилась

Участок трассы Краснодар – Ейск на Кубани отремонтировали по БКД

«Байкал Сервис» снизил тарифы для Братска

На строительство и реконструкцию трассы М-7 Волга в Татарстане и Башкирии выделили 9 млрд рублей