Управляющего кафе в Ленобласти задержали после гибели ребенка

фото стопкадр
Трехлетняя девочка могла насмерть отравиться едой из кафе

В Лодейном Поле задержан управляющий кафе после гибели трехлетней девочки, которая в праздник посещала заведение. Управляющего подозревают в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека.

Трехлетняя девочка, предположительно, могла отравиться продуктами питания. 9 мая она ела картошку фри. Ребенку стало плохо, она умерла в больнице.

Подозреваемого допрашивают. Обстоятельства трагедии изучают. Следователи изъяли документы, назначили комплекс судебных экспертиз. Кафе пока не работает. Прокуратура обнаружила в заведении нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства. © «Петрозаводск говорит»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Лодейном Поле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Лодейном Поле и Ленинградской области

Rss.plus