Добавить новость

Более 1,9 тыс. человек участвуют в чемпионате по танцевальному спорту в Лобне

02.03.2026 05:41. Агентство "Москва".

Более 1,9 тыс. человек участвуют в чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по танцевальному спорту в Лобне. Об этом сообщила пресс-служба министерства спорта Московской области.

«Участие в соревновании принимают свыше 1,9 тыс. спортсменов из 18 субъектов Российской Федерации. Московскую область представляют 520 спортсменов из 28 муниципальных образований региона. В их числе – сильнейшие танцевальные пары, победители и призeры всероссийских соревнований», – говорится в сообщении.

Спортсмены выступают в европейской и латиноамериканской программах, а также в многоборье в различных возрастных категориях: от детей до взрослых. Турнир продлится до 1 марта.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Лобне

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Лобня на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Лобне и Московской области

Rss.plus