Добавить новость

Суд не изменил приговор по делу об афере на 68 миллионов рублей

Вступил в силу приговор Ливенского районного суда по уголовному делу омошенничестве в особо крупном режиме размере. 9 апреля Орловский областной судоставил его без изменения. К ответственности привлечены четыре человека.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, в 2018-2019 годах фигурантычерез подконтрольные фирмы заключали долгосрочные контракты с коммерческойорганизацией на поставку зерна по предоплате. Однако изначально не собиралисьвыполнять своих обязательств.

Деньги, полученные от заказчика на закупку зерна, сообщники использовали дляличного обогащения. Ущерб превысил 68 миллионов рублей.

Двум обвиняемым суд назначил 4 года лишения свободы, еще двум - 2 года 6месяцев и 3 года 6 месяцев. Все будут отбывать наказание в колонии общегорежима.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ливнах

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Орловской области
Экология в Орловской области
Спорт в Орловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ливнах и Орловской области

Rss.plus