Добавить новость

Умер бывший глава города Ливны Виктор Ашихмин

Он родился в деревне Зубцово Ливенского района 7 января 1959 года. После окончания школы получил высшее образование во Всесоюзном заочном машиностроительном институте. Ашихмин работал в Ливнах на заводе НИИ «Дельта» (бывший «Микрон»).

Виктор Павлович активно занимался общественной и комсомольской работой и в 1986 году был принят на работу в Ливенской горком КПСС. Затем работал в исполкоме Ливенского горсовета.

Ашихмин продолжил работу в органах власти уже в городской администрации, где прошёл путь от заместителя до главы Ливен. Виктор Павлович Ашихмин, занимал пост главы города с 2006 года по 2012 год.

Ашихмин награждён медалью «За заслуги перед Отечеством» II степени, Почетным знаком «За заслуги перед городом Ливны».

По предварительной информации, прощание с Виктором Павловичем Ашихминым состоится в среду, 8 апреля в 10 часов на Заливенском кладбище. Эти данные уточняются.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ливнах

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Орловской области
Экология в Орловской области
Спорт в Орловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ливнах и Орловской области

Rss.plus