Российская поэтесса Инна Теплова погибла в возрасте 37 лет

АиФ 

Член Союза писателей России, поэтесса Инна Теплова погибла в возрасте 37 лет, сообщил писатель Захар Прилепин.

«Необъяснимая гибель: следствие разберётся. Царствие небесное», — написал он в своём Telegram-канале.

Прилепин уточнил, что был знаком с Тепловой через своих друзей. Он также отметил, что выступали вместе с поэтессой во МХАТе. Писатель назвал её смерть невосполнимой потерей.

Инна Теплова родилась в 1987 году в Костроме. Она стала членом Союза российских писателей в 2021 году. В том же году поэтесса была удостоена калужской областной литературной премии имени Марины Цветаевой.

В 2022 году она получила литературную премию партии «Справедливая Россия — За Правду». Теплова также была стипендиаткой Минкультуры РФ по результатам Всероссийского Форума молодых писателей «Липки», проходившего в 2022 году.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Липках

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тульской области
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Липках и Тульской области

Rss.plus