Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Австралия глазами 2-х фотографов

Заядлый путешественник и фотограф Йохан Лолос (Johan Lolos) целый год бороздил бескрайние просторы Австралии. Общая протяженность увлекательного путешествия составила более 40 000 км, которые он преодолел с помощью автомобиля, самолета, лодки и других средств передвижения. Фотограф посетил каждый штат, где его взору представились ошеломляющие пейзажи. Во время своего годового путешествия Йохан стал свидетелем удивительных природных явлений и захватывающих видов, которые он сфотографировал и поделился этой красотой со всеми.Pinnacles, Вашингтон 12 апостолов, Великая океанская дорога Голый остров песка Залив Огней Улуру Голубые горы Дарвин Devils Marbles Gunlom, Национальный парк Какаду Сердце рифа, Большой Барьерный риф, Квинсленд Национальный парк Kalbarri, Вашингтон Остров КенгуруУщелье Katherine Кимберли, Вашингтон Lady Elliot Island Loch Ard Gorge Сидней, Новый Южный Уэльс Whitehaven Beach Национальный парк Какаду Whitehaven Beach Whitsunday Islands Сидней, Новый Южный Уэльс Улуру Whitehaven Beach

Природные пейзажи второго фотографа из подборки - Бена Броуди, фотографа-самоучки и по совместительству путешественника, притягивают взгляд с первых секунд. Лично мне они понравились больше.Все работы Броуди тем или иным образом связанны с пейзажами. Его страсть к этому направлению фотографии проявилась в раннем возрасте. Детские годы Бена прошли в небольшом австралийском городке Уиндем. Там у причала он часами мог наблюдать за жизнью порта и работой моряков на тихоокеанской плотине Кокберна. После Броуди переехал в Кунунурру, центральную часть графства Уиндем-Ист. По его словам, потрясающие пейзажи и водопады в этом регионе Австралии одновременно удивляли и внушали благоговение.Сейчас этот талантливый мастер пейзажа живет в Кимберли, что в Северно-Капской провинции ЮАР. Но постоянно находится в поисках красивых и необычных мест на планете. Недавно он побывал в родной Австралии и поделился потрясающими снимками пейзажей Зеленого континента.Фотограф считает, что ему выпала огромная честь показать красоту удивительных уголков планеты. Своими свежими работами он надеется раскрыть красоту этой величественной, древней и одновременно хрупкой части мира и показать, что она способна вдохновлять каждого, кто ее посетит.Вот такая подборка.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus