Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Чем больше кабачок, тем меньше шансов на вкусный ужин

В 2014 году канадский фермер вырастил кабачок, который вошёл в Книгу Рекордов Гиннеса: его длина составила 2,52 м.

Не уверен, что наши садоводы, которые держат кабачки на грядках до победного, слышали про этот рекорд, но, похоже, они мечтают его побить. Правда в том, что такие гиганты годятся только для фото в Одноклассниках.

Чем больше кабачок, тем меньше шансов приготовить из него что-то съедобное.

Он теряет свой сладковато-свежий вкус, накапливает воду, становится жёстким, волокнистым и горчит. Но почему-то многие готовят именно таких переростков — а потом удивляются, почему запеканка безвкусная, оладьи жёсткие, а фаршированные кабачки плавают в луже воды.

Отсюда парадокс.

Кабачок — один из самых гибких и дружелюбных овощей. Но каждое лето он превращается в героя мемов и немой упрёк, который грустит в ящике для овощей.

Не пора ли восстановить справедливость?

Распродажа Вкусное лето — возможность получить «Кабачки: не всё так просто» и другие уроки для беззаботного кулинарного лета со скидкой до 70%. Вы узнаете:

✔️ Простой способ за пару минут активировать именно те 5% кабачка, у которых есть вкус, и приготовить яркий ужин, а не еду, которую будут есть лишь очень голодные люди.

✔️ Недооценённый ингредиент, который есть на вашей кухне уже сегодня, и который превращает кабачок из героя мемов в роскошный деликатес.

✔️ 15 комбинаций вкусов, с которыми кабачки перестанут быть скучными и не надоедят, даже если готовить их каждый день.

✔️ Необычный, но доступный приём, который даст кабачкам аромат и текстуру ресторанного блюда, пока большинство использует только три метода приготовления.

✔️ Четыре группы продуктов, которые превращают кабачки из водянистого гарнира в полноценный ужин без мяса — начните применять это сразу, просто изменив состав тарелки.

Только на летней распродаже — скидки до 70% и бонусы, которые невозможно купить отдельно. Выбирайте ваш набор и готовьте так, как действительно хочется летом — не на автомате, а с интересом, с лёгкостью и вкусом:

https://shkola.arborio.ru/lr2025

PS: Справедливости ради, у того канадского гиганта была единственная цель — побить рекорд. У нас с вами задачи посложнее: продолжать готовить — но вкусно, легко, без стресса и без ощущения, что лучшее время года проходит мимо, пока вы торчите у плиты.

Это и есть цель Вкусного лета. Включайтесь прямо сейчас!

Чем больше кабачок, тем меньше шансов на вкусный ужин - читайте продолжение на сайте Кулинарные заметки Алексея Онегина!

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus