Добавить новость

Выделенная полоса для общественного транспорта заработает у городского вокзала «Щербинка» с 8 марта

Штайнмайер призвал лидеров европейских стран «не вести себя как олени» в Мюнхене

Москва решила не направлять своих наблюдателей на выборы президента Абхазии

МВД отрицает, что за полицейскими в Москве следят через «Безопасный регион»





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

СЛД «Тимашевск-Кавказский» компании «ЛокоТех-Сервис» расширило сертификат на сервисное обслуживание и ремонт локомотивов «Скиф», «Атаман» и «Ермак»

Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Тимашевск-Кавказский» филиала «Северо-Кавказский» компании «ЛокоТех-Сервис» во втором квартале 2024 года расширило зону обслуживания свидетельства об аттестации лаборатории неразрушающего контроля и сертификата производства, получив право на проведение ряда ремонтов грузовых электровозов 2ЭС5 «Скиф», 2(3)ЭС5С «Атаман» и 2(3)ЭС5К «Ермак».

            На основании расширения зоны обслуживания свидетельства об аттестации лаборатории неразрушающего контроля и сертификата производства СЛД «Тимашевск-Кавказский» теперь может выдавать локомотивы со следующих ремонтных позиций: 2ЭС5 «Скиф» - ТО-4; 2(3)ЭС5С «Атаман» - ТО-25, ТО-4, ТО-5, ТР-50; 2(3)ЭС5К - ТР-50 (сервисное отделение «Кавказская»); а также полное и обыкновенное освидетельствование колёсных пар со сменой бандажей для тепловозов ТЭМ7, ЧМЭ3, 2ТЭ25КМ, 2/3ТЭ116 и 2/3ЭС5К.

            «Для получения права на расширение зоны обслуживания и сертификата соответствия производства была проделана значительная работа. Необходимо было доказать, что у сервисного локомотивного депо есть необходимый инструмент и оборудование, инфраструктура, мерительные шаблоны. Весь персонал прошёл обучение, знаком с техникой и обладает необходимыми профессиональными навыками. «Мы регулярно совершенствуем свои навыки и умения, чтобы успешно осваивать новые виды ремонта локомотивов последних серий на базе нашего СЛД», - отметил начальник депо Игорь Малков.

            Директор филиала «Северо-Кавказский» Алексеев Михаил подчеркнул: «Наличие данного сертификата производства позволит СЛД «Тимашевск-Кавказский» своевременно предоставлять электровозы серии 2(3)ЭС5К «Ермак», 2ЭС5 «Скиф» и 2ЭС5С «Атаман» для осуществления грузоперевозок. Это, в свою очередь, уменьшит нагрузку на другие сервисные локомотивные депо филиала, ответственные за обслуживание этих локомотивов».

            Эти электровозы были разработаны как альтернатива легендарному ВЛ80. Они обладают уникальной способностью перевозить больше вагонов за счет перераспределения нагрузки на ось, что значительно повышает их производительность и улучшает качественные показатели эксплуатации.

            В 2024 году также было получено расширение сертификата соответствия в СЛД «Минеральные Воды-Грузовое» и «Сальск-Грузовое» по проведению работ в объеме ТО-2 для электровозов серии 2(3)ЭС5К и обыкновенного освидетельствования колесных пар электровозов серии ВЛ80 и 2(3)ЭС5К.

            Филиал «Северо-Кавказский» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Северо-Кавказской железной дороги на территории девяти субъектов Российской Федерации – Ростовской области, Краснодарского края, Республики Дагестан, Чеченской Республики, Ставропольского края, Кабардино-Балкарской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Ингушетия и Республики Калмыкия.

            В филиал «Северо-Кавказский» ООО «ЛокоТех-Сервис» входят 9 СЛД: «Морозовская», «Тимашевск-Кавказский», «Краснодар», «Гудермес-Грозненский», «Туапсе-Пассажирское», «Минеральные Воды-Грузовое», «Сальск-Грузовое», «Батайск», «Дербент-Махачкалинский», 19 сервисных участков и отделений.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Сергей Собянин: Москва — лидер России в области ИТ-образования

Медведева — о тренерской карьере: сейчас я не готова брать ответственность за чью‑то судьбу

Панарин заявил, что большинство игроков НХЛ хотят возвращения россиян

Шевченко — о победе в пасьюте на Кубке сильнейших: всё плыло в глазах, шла на автомате

Музыкальные новости

Собянин: Пожарно-спасательные вертолеты города теперь ремонтируют в Москве

Волейбол. 23-й тур: «Локомотив» - «Уралочка-НТМК» - 3:1

Охрана Блогеров. Охрана Певцов. Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий.

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

Новости России

Петросян — о срыве тройного акселя: не знаю, как прокомментировать этот шедевр

Резервисты воронежского «Факела» узнали своих соперников в сезоне-2025

Заслуженный лётчик одобрил действия экипажа, посадившего самолёт в Польше

Массовое отравление едой из доставки произошло в хостеле в Москве

Экология в России и мире

«Паруса на крыше» стали официальным представителем проекта «Петербургская кухня»

Гастроэнтеролог Садыков перечислил 5 эффективных натуральных средств против запаха изо рта

Из Россию в Турцию запускают регулярный автобусный рейс с недорогими билетами: стали известны цены, маршрут и расписание

ГК «ДИАКОН» на Medlab Middle East 2025 в Дубае: обсудили перспективы сотрудничества в России с зарубежными партнерами

Спорт в России и мире

Вавринка о решении по Синнеру: я больше не верю в чистый спорт

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе

Людмила Самсонова легко обыграла Павлюченкову на старте турнира WTA-1000 в Дубае

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе

Moscow.media

ТОП-3 лучших сервисов доставки готовой еды в Москве

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Новый надежный кроссовер Toyota предлагают в России по цене дешевле «китайцев»

Окно в лето...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Шевченко — о победе в пасьюте на Кубке сильнейших: всё плыло в глазах, шла на автомате

Массовое отравление едой из доставки произошло в хостеле в Москве

Петросян — о срыве тройного акселя: не знаю, как прокомментировать этот шедевр

В Ростове горел старинный особняк, имеющий статус объекта культурного наследия