Aif: мама подмененных в роддоме детей сообщила о проблемах сына с психикой

АиФ 

36-летний Сергей, которого в роддоме Лесозаводска поменяли с родившимся в тот же день Андреем, почти не общается с биологической матерью Галиной, рассказала в беседе с aif.ru воспитывавшая его долгие годы Наталья Степанова.

Напомним, Андрей и Сергей, родившиеся в декабре 1989 года в роддоме Приморского края, попали в чужие семьи. Правда вскрылась лишь спустя 27 лет. Сейчас семьи пытаются получить компенсацию в размере 30 млн рублей.

Когда правда вскрылась, Андрей переехал жить к своей родной семье, чем очень обидел маму Галину, которая долгие годы воспитывала его. Сергей, наоборот, закрылся и почти перестал общаться с обеими семьями.

Наталья Степанова, настоящая мама Андрея, которая долгие годы воспитывала Сергея, рассказала aif.ru, что ее родной сын осенью прошлого года внезапно ушел на СВО. До этого он пропал на месяц и ни с кем не общался.

Сергей, по ее словам, закрылся от всех. Несколько лет назад стало известно, что новость о подмене в роддоме негативным образом сказалась на его психическом состоянии.

«Сергей общается с нами, но не так часто, как хотелось бы. С биологической матерью Галиной - практически нет, с отцом поддерживает отношения. Сергей очень ранимый с самого детства», - рассказала Наталья.

Ранее акушер оценила шансы перепутать новорожденных в роддоме, как в Приморье.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Лесозаводске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Приморского края
Экология в Приморском крае
Спорт в Приморском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Лесозаводске и Приморском крае

Rss.plus