Другие новости Лесозаводска и Приморского края на этот час

Ночью снег в Саратове убирали 134 спецмашины

Коммунальные службы Саратова и Энгельса продолжают убирать улицы от снега и наледи, а также обрабатывать дороги противогололедными материалами. Работы по зимнему содержанию дорог ведутся в круглосуточном режиме

Администрация Саратова сообщает, что ночью были задействованы 134 единицы специализированной техники. В первую очередь очистили основные автомагистрали, тротуары, пешеходные зоны, подходы к учреждениям социальной сферы и остановочным павильонам.

В Волжском районе провели обработку и очистили дороги по улицам Радищева, Усть-Курдюмская, Московская, Большая Затонская, Мичурина, Соборная. Были задействованы 21 единица спецтехники и 7 рабочих.

В Заводском районе в настоящий момент для очистки дорожного полотна и тротуаров от снега на линию выведено более 40 машин, в работах по благоустройству участвуют 43 рабочих коммунальной службы.

Служба благоустройства Кировского района подметает и обрабатывает противогололедными материалами общественные территории и дороги. За ночь работы проведены в парке "Семхоз" на проспекте 50 лет Октября; Кутякова, Университетской, Астраханской, в сквере "Рубин" и других местах.

В Ленинском районе проводятся работы по механизированному подметанию и ручной очистке пешеходных зон, механизированной очистке дорог, ручной очистке остановочных платформ и лестниц, очистке путепроводов и др.

Ночью в Октябрьском районе проводилось механизированное подметание дорог и тротуаров. Особое внимание уделено обработке противогололедными материалами. В работах задействовали 24 единицы техники и 14 человек.

Во Фрунзенском районе ночью подмели тротуары и дороги, очистили пешеходные переходы и обработали противогололедными материалами Горького, Вольскую, Чапаева, Рахова, Вавилова, Мирный переулок, Рабочую, Большую Казачью и очистили лестницы по Шелковичной.

Администрация Энгельсского района сообщила, что силами МКУ "Городское хозяйство" проводится обработка дорожного полотна противогололедными материалами и очистка тротуаров. Особое внимание уделяется спускам, подъемам и участкам у социальных объектов (больницы, школы, детские сады и др.). Всего на улицах города работает 24 единицы техники.

"С самого утра дворники очищают остановочные площадки, чтобы путь к транспорту был безопасным. Сейчас работы проводим по улицам Трудовая, Тельмана, Лесозаводская, Нижняя Лесозаводская и др.", - говорится в сообщении.

Фото - мэрия Саратова

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Лесозаводске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Приморского края
Экология в Приморском крае
Спорт в Приморском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Лесозаводске и Приморском крае

Rss.plus