Добавить новость

Продолжается ремонт участка автодороги Липецк – Данков в Липецкой области

В Лебедянском районе Липецкой области в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» продолжается ремонт на участке трассы «Липецк - Данков» протяженностью 5 км в районе села Теплое. Об этом в пятницу, 11 октября, сообщает пресс-служба регионального правительства.

На участке с 45-го по 50-й км специалисты устраняют сильные просадки, укладывают двухслойное покрытие, укрепляют обочины, обустраивают остановки, съезды и примыкания. Данная автодорога является одной из самых оживленных и важных региональных магистралей. Ранее в нормативное состояние привели 5-километровый отрезок указанной трассы - работы прошли перед лебедянским перекрестком.

В данный момент в районе также ремонтируют дорогу от села Теплое в сторону поселка Сахарный завод. На протяжении 15,5 км уже уложили новое покрытие, укрепили обочины и нанесли разметку, осталось установить дорожные знаки. Кроме того, подходит к концу обновление участка трассы «Мокрое - Трубетчино - Вязово - Лебедянь» длиной 2,5 км.

Всего в текущем сезоне в Лебедянском районе по БКД приведут в порядок 25 км региональных дорог, а также мост через реку Лебедянку в районе Больших Избищ.

В Липецкой области в этом году отремонтируют порядка 430 км региональных трасс.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Лебедяни, в Липецкой области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Лебедяни

Ria.city

ПРОДАМ: Бетономешалка СБР-100 100 литров 700 Вт

В Лебедяни открылась новая школа

Продолжается ремонт участка автодороги Липецк – Данков в Липецкой области

В Липецкой области открылась новая школа на 1224 места

Музыкальные новости

Бизнес-омбудсмен Солодкий высказался за присоединение Кстова к Нижнему Новгороду

Лучшего вратаря России продали, чтобы выжить! Подъяпольского не хватало «Динамо» для Кубка Гагарина?

LG ОТКРЫВАЕТ API THINQ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ИННОВАЦИЙ В ОБЛАСТИ УМНОГО ДОМА

Сотрудники ОМОН «Русич» Росгвардии исполнили новогоднюю мечту мальчика из Подмосковья

Новости Липецкой области

Рома Кузнецов, 6 лет, последствия черепно-мозговой травмы, ушиб головного мозга, требуется реабилитация, 989 650 ₽

В Лебедяни ночью сгорела баня

Культовые здания Липецкой области будет охранять государство

Банда «чёрных мстителей»: почему её считали самой страшной в Советской России

Экология в Липецкой области

Видеопоздравление от Деда Мороза и детективов агентства «ХРУМ»

Встречаем Новый год в «Тропикана Парк»

Сеть клиник «Будь Здоров» поддержала благотворительный фонд «Нить добра» на аукционе Meet For Charity

Сколько стоит Настя Ивлеева: Super выяснил, за какую сумму блогер готова провести корпоратив и вернется ли она на экраны

Спорт в Липецкой области

Эрика Андреева проиграла в финале турнира WTA 125 в Лиможе в парном разряде

Эрика Андреева проиграла в парном разряде в финале турнира WTA-125 в Лиможе

Карен Хачанов и Янник Синнер провели совместную тренировку в Дубае

Ник Кирьос и Новак Джокович сыграют в парном разряде на турнире ATP-250 в Брисбене

Moscow.media

«Байкал Сервис» снизил тарифы для Адлера

«Грузовичкоф» выбран дважды на премии «Признание и Влияние»

Конкурс «Наше поколение» получил три престижные награды на премии Dprofile Award 2024











Топ новостей на этот час в Лебедяни и Липецкой области

Rss.plus






Смело берите три пачки: "Роскачество" назвало лучшие марки сметаны

В департаменте градостроительства Липецка новое назначение

В Лебедяни ночью сгорела баня

Липецкую область начало заметать снегом