В Туве произошло землетрясение магнитудой 4,2

Эпицентр находился в 46 километрах севернее села Черби. По данным Алтае-Саянского филиала Единой геофизической службы РАН, интенсивность сотрясений в эпицентральной зоне оценивалась в 4,2 балла по шкале MSK-64.

В ведомстве уточнили, что подземные толчки в населённых пунктах не ощущались. Все объекты жизнеобеспечения функционируют в штатном режиме.

За минувшие сутки на территории Сибири было зафиксировано несколько сейсмособытий, однако землетрясения до 5 баллов, по данным МЧС, не причиняют вреда и не требуют эвакуации.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кызыле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кызыла
Экология в Туве
Спорт в Туве
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Кызыле и Туве

Rss.plus