Добавить новость

В Бурятии в 2026 году отремонтируют дороги на 7 миллиардов рублей

В Бурятии в 2026 году запланирован масштабный ремонт региональных дорог. По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 83 километра региональной сети и 14 км дорог местной сети на сумму 7 миллиардов рублей, сообщает Минтранс Бурятии.

Ремонт дорожной сети продолжится в том числе в Кабанском, Прибайкальском, Еравнинском, Селенгинском и других районах. Нацпроект «Инфраструктура для жизни» реализуется с 2025 года, в него включен ремонт региональных дорог, местных дорог Улан-Удэнской, Кяхтинской, Гусиноозерской и Северобайкальской агломераций и ремонт мостов.

Добавим, что за 2025 год по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» были отремонтированы региональные дороги и мосты на сумму 7,6 миллиардов рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кяхте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Бурятии
Экология в Бурятии
Спорт в Бурятии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Кяхте и Бурятии

Rss.plus