Другие новости Курска и Курской области на этот час

Брянские самбисты завоевали медали на межрегиональном турнире

В городе Узловая Тульской области прошел ежегодный 30-й межрегиональный турнир по боевому самбо среди юношей 2010-2012 и юношей 2008-2009 годов рождения посвященный памяти Героя России Евгения Рындина. В соревнованиях принимали участие спортсмены Тульской, Курской, Белгородской, Воронежской, Ярославской, Ростовской, Брянской, Нижегородской областей и республики Крым города Ялта.

Брянскую область представляли спортсмены спортшколы олимпийского резерва по борьбе. Все ребята показали хорошую, яркую и достойную борьбу, в результате соревнований определились победители и призеры. Золото завоевал Александр Трыков, серебро - у Ивана Щекатурова и Ивана Лифанова. На третьем месте Александр Геращенко и Егор Колесников.

Фото: сообщество vk.com/gorsport32

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Курске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Курска
Экология в Курской области
Спорт в Курской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Курске и Курской области

Rss.plus