В Курске снесут самострой в Первомайском парке

Накануне Арбитражный суд Курской области признал постройку в Первомайском парке незаконной. Об этом сообщил Александр Хинштейн.

Арендатор подала иск о признании права собственности, но суд ей отказал.


— Ещё один реальный шаг к преображению одного из старейших парков в самом сердце Курска сделан! Как и обещал, в этом году приступим к его благоустройству. — отметил Александр Хинштейн.


Напомним, вместо восстановления танцплощадки в парке, арендатор построил здание, которое не ввели в эксплуатацию. Ранее Верховный суд РФ отменил решение о легализации объекта, следующий шаг — снос.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Курске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Курска
Экология в Курской области
Спорт в Курской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Курске и Курской области

Rss.plus