В Курской области поставщиков оштрафовали на 4,4 млн рублей за срыв поставок льготных лекарств

На прошлой неделе правительство Курской области получило 19 обращений от граждан по поводу проблем с льготными лекарствами. Как сообщил врио первого заместителя губернатора Александр Чепик, все пациенты уже получили необходимые препараты.

Он также отметил, что в регионе сформирован запас льготных лекарств, которого хватит минимум на три месяца. При этом поставщики, допустившие задержки поставок, были оштрафованы на сумму более 4,4 млн рублей по 446 заключённым контрактам.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Курске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Курска
Экология в Курской области
Спорт в Курской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Курске и Курской области

Rss.plus