Добавить новость

Три машины и автобус: массовая авария случилась под Каменском-Уральским

На 87 км трассы Екатеринбург – Шадринск – Курган, неподалёку от Каменска-Уральского, произошла масштабная авария, в которой оказались задействованы легковой автомобиль, два грузовика и пассажирский автобус. Этот инцидент привлёк внимание местных жителей и дорожных служб.

По предварительным данным, легковой автомобиль марки FIAT потерял управление из-за неблагоприятных дорожных условий, и его занесло на трассе. В результате он столкнулся с грузовыми автомобилями Volvo и DAF, после чего произвёл столкновение с пассажирским автобусом Yutong. Произошедшее выглядит действительно впечатляюще, учитывая количество участников и ход событий.

В результате этой сложной ситуации, к счастью, пострадал только водитель легковушки. С места происшествия его срочно направили в больницу для оказания необходимой медицинской помощи. В момент аварии в автобусе находилось всего 19 пассажиров, которые, к радости, остались неповрежденными и не получили никаких травм. Также целыми остались водители грузовых автомобилей, что в значительной степени смягчило последствия этого инцидента.

Дорожные службы пристально занимаются расследованием ДТП и принимают необходимые меры для обеспечения безопасности на данном участке дороги. В такой ситуации всегда актуален вопрос о состоянии дорожного покрытия и соблюдении правил дорожного движения, что отдельно поднимает важность внимательного отношения к условиям, в которых происходит передвижение по трассе.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, о чем говорили свердловчане в пробках на протяжении 2024 года.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кургане

Ria.city

«Энерго-Газ-Ноябрьск» модернизирует городскую станцию очистки подземных вод

Почему могли признать незаконными публичные слушания в Петрозаводске

Схрон с боеприпасами иностранного производства обнаружили военнослужащие Росгвардии и сотрудники ФСБ в ЛНР

Выдержат ли пассажирские автобусы Курганского завода натиск китайских конкурентов?

Музыкальные новости

Мишустин выделил пять основных направлений работы стран ЕАЭС

В Подмосковье сотрудники ОМОН «Пересвет» Росгвардии провели для студентов экскурсию по подразделению

Моцарт и Шопен при свечах в Петрикирхе

Лучшего вратаря России продали, чтобы выжить! Подъяпольского не хватало «Динамо» для Кубка Гагарина?

Новости Кургана

Схрон с боеприпасами иностранного производства обнаружили военнослужащие Росгвардии и сотрудники ФСБ в ЛНР

«Энерго-Газ-Ноябрьск» модернизирует городскую станцию очистки подземных вод

В Кургане прокуратура пообещала разобраться, с отсутствием воды на Утяке

В Курганской области продают имущество кооператива «Юбилейный» за 19,4 млн рублей

Экология в Курганской области

Сколько набрала Анна Заворотнюк за два триместра беременности?

Моцарт и Шопен при свечах в Петрикирхе

Видеопоздравление от Деда Мороза и детективов агентства «ХРУМ»

Новогодние каникулы в Астрахани

Спорт в Курганской области

Вероника Кудерметова поднялась на одну строчку в рейтинге WTA

Лучший теннисист Эстонии чудом прошел на турнир первого Большого шлема

Андрей Рублёв и Карен Хачанов заявились на парный турнир в Гонконге

Андрей Рублёв и Денис Шаповалов проиграли Томпсону и Нагалу в матче Мировой теннисной лиги

Moscow.media

Силовики вскрыли коррупционную схему в Уральском управлении Ростехнадзора

Териберка.

Утро в Тебердинском лесу

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G











Топ новостей на этот час в Кургане и Курганской области

Rss.plus






Рейтинг Сергея Салмина среди глав городов России безнадежно упал

Почему могли признать незаконными публичные слушания в Петрозаводске

Схрон с боеприпасами иностранного производства обнаружили военнослужащие Росгвардии и сотрудники ФСБ в ЛНР

В Курганской области продают имущество кооператива «Юбилейный» за 19,4 млн рублей