Мороз ниже 50 градусов предсказали на Таймыре

Во вторник, 23 декабря, на юге полуострова Таймыр ожидается температура воздуха ниже -50 градусов. Об этом предупредили в пресс-службе администрации Норильска.

Родителям из Центрального района Норильска, а также Оганера, Талнаха и Кайеркана разрешили не отпускать младшеклассников в школу. Осадков в районе не ожидается, скорость ветра — до восьми метров в секунду. Возможен сильный гололед.

Ранее информагентство Ura.ru сообщило о грядущих сильных морозах в Пермском крае. В краевом центре температура ночью может опуститься до -35, а в отдельных городах, таких как Кудымкар или Чермоз, и до -40. Облаков на небе почти не будет, ветер ожидается слабый. К вечеру четверга в регионе начнется потепление.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кудымкаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пермского края
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Кудымкаре и Пермском крае

Rss.plus