Ria.city
Другие новости Крымска и Краснодарского края на этот час


Март
2016

Новости Крымска за 27.03.2016

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Крыму нашли водохранилище неизвестной цивилизации

Специалисты, работающие на строительстве Крымского энергомоста, сделали уникальную находку. Им удалось раскопать комплекс по сбору питьевой воды, возведенный древней цивилизацией, сообщают"Дни.ру".

Gursesintour.com 

Ученые отыскали старинный подземный комплекс неведомой цивилизации при строительстве Крымского энергомоста

Произошло это при возведении Крымского энергомоста, неподалеку от поселка Ильич на Тамани. По предварительным сведениям, расположенный на 6-метровой глубине комплекс предназначается для сбора питьевой воды. Ученые предполагают, что обнаруженное водохранилище является своего рода обоснованием того, что на территории Кубани проживали племена, умевшие строить гидротехнические конструкции задолго до старинных греков. По мнению археологов, находка относится к VII—VIII вв.екам до нашей эры. В данный момент... Читать дальше...

«Ведомости» 

В программе «Мультканикулы в Третьяковке на Крымском Валу» будут показывать фильмы и читать лекции

Первый этап проекта «Искусство анимации», посвященного 80-летию киностудии «Союзмультфильм», пройдет в период школьных каникул. В рамках программы «Мультканикулы в Третьяковке на Крымском Валу» – сразу три курса: «Союзмультфильм» и детская классика», «Дети снимаются в мультфильмах» для детей и «На рубежах анимации» для взрослых – показ знаменитых анимационных фильмов студии «Союзмультфильм». Самый старый в программе – мультфильм «Лимпопо» 1939 г., снятый режиссерами Леонидом Альмариком и Владимиром... Читать дальше...

«Ведомости» 

Выставка «Гелий Коржев» в Третьяковской галерее сделана очень хорошо

Главные залы здания Третьяковской галереи на Крымском Валу для выставки «Гелий Коржев» радикально перекроили – большое открытое пространство перегородили на небольшие комнаты. Они составили подобие путаного лабиринта, за каждым поворотом которого раскрывалась новая тема творчества художника, жившего долго и до последних дней много писавшего.

Коммерсантъ FM 

Светская хроника

Вручение четвертой премии в области элитного туризма «Выбор читателей Nast Traveller» в гостинице «Метрополь», открытие XL Российского антикварного салона в ЦДХ на Крымском валу, вручение премии за достижения в области сценарного мастерства «Слово» имени Валентина Черных, в Центре им. Мейерхольда. Эти и другие светские события недели — в фотогалерее «Ъ».

«RFI» (ru) 

Угрозы наших ересиархов

В середине марта текущего года на поверхность нашего водоема всплыли такие словесные пузыри, для осмысления которых мало недели, месяца, года! Пузырь первый — это угроза главы государства повеситься в случае неудачи при строительстве так называемого Крымского моста. Пузырь второй – объявление главы РПЦ об идее прав человека как «глобальной ереси человекопоклонничества».

«Россия-Онлайн» 

В Третьяковской галерее начала работу первая масштабная экспозиция Гелия Коржева

В Государственной Третьяковской галерее начала работу первая масштабная экспозиция Гелия Коржева. Фонд Art Russe стал одним из партнеров Третьяковской галереи в проведении выставки художника, названного последним великим русским реалистом XX века. В двух залах музея на Крымском Валу посетители смогут увидеть 120 живописных и 30 графических произведений, отражающих весь творческий путь мастера – с 1943 по 2011 годы. Гелий Коржев – одна из выдающихся фигур в российском искусстве. Мощно и ярко проявив себя в конце 1950-х годов... Читать дальше...




E-news.su 

Херсонская область: «Людей убивают. Грабят. Насилуют. Бардак»

Турецкое ханство в Херсонской области промышляет мародёрством. Военная техника и вооружения ВСУ могут достаться исламистам. Продолжается расхищение оборудования Северо-Крымского канала. Юг Херсонской области остаётся без воды. Украина не сможет противостоять террористическим атакам. Действия киевского режима также можно считать терроризмом. Исправить ситуацию можно только в случае, если Россия и Европа объединят усилия при наведении порядка на территориях посреди континента.

Блог сайта «В мире новостей» 

Если Путин "слил" Сирию - почему сирийская армия продолжает наступление?

Бои между сирийскими правительственными войсками и боевиками террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в России) идут практически во всех кварталах Пальмиры, кроме исторической части города, передает с места событий корреспондент РИА Новости.

Читать дальше...

35photo.ru 

Крым.

Борис Костарев publish photo:

Крымский горный лес,26 марта ,срывается мелкий снег,на плато цветет сон-трава,а при спуске вниз красивые поляны подснежников.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Время платить по крымским счетам (Deutsche Welle, Германия)

© РИА Новости, Константин Чалабов

Игорь Эйдман

Крымский PR-проект оказался эффективным только в краткосрочной перспективе: впервые после аннексии полуострова социологи зафиксировали снижение уровня доверия к Путину.

Несмотря на все усилия российских властей, крымская патриотическая лихорадка явно начинает идти на убыль. Исследования социологов говорят о том, что число людей, определенно поддерживающих присоединение полуострова к России, в последнее время сокращается (их уже меньше половины). Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Время платить по крымским счетам (Deutsche Welle, Германия)

© РИА Новости, Константин Чалабов

Игорь Эйдман

Крымский PR-проект оказался эффективным только в краткосрочной перспективе: впервые после аннексии полуострова социологи зафиксировали снижение уровня доверия к Путину.

Несмотря на все усилия российских властей, крымская патриотическая лихорадка явно начинает идти на убыль. Исследования социологов говорят о том, что число людей, определенно поддерживающих присоединение полуострова к России, в последнее время сокращается (их уже меньше половины). Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Авария водопровода на Крымском Валу ликвидирована. Работы закончат к понедельнику

Авария водопровода на Крымском Валу ликвидирована. Работы закончат к понедельнику. Аварийные бригады Мосводоканала восстанавливают участок водопровода и асфальтобетонного покрытия на Крымском Валу, где 26 марта разорвался трубопровод холодного водоснабжения. Работы планируют закончить в понедельник, 28 марта. Сейчас место провала огородили. Транспорт движется по одной полосе из двух. Разрыв трубопровода диаметром 300 миллиметров произошел вчера в 18:20. Из-за повреждения вода вылилась на дублер Крымского Вала. Читать дальше...

E-news.su 

Земля. Территория загадок: «Монстры подводного мира» Великие тайны и загадки миров

Все ли мы знаем о тех, кто обитает в водах Черного моря у Крымского побережья?
Это существо носит имя «Карадагский гад». Легенды о нем слагают со времен Геродота. До сих пор происходит необъяснимое: очевидцы утверждают, что видели огромное змееподобное животное как в воде, так и на суше.

Просматривали в Крымске 27.03.2016

Prostitutka-ket.livejournal.com

Кэт. Записки шлюхи. - ЖЖ

Ru.wikipedia.org

Крымск в Википедии

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Regionbook.ru

Книжный интернет-магазин "Regіon" - продажа книг, купить книгу с доставкой, заказать книгу почтой

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Крымске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Крымске

Ria.city

На трассе А-146 на Кубани возобновляют ремонт съездов с развязки «Крымская»

В Роскачестве рассказали, запрещено ли выращивать на участке мак

100-килограммовую бомбу военных времен обнаружили в Темрюкском районе

Группа М.Видео-Эльдорадо открыла 15 новых магазинов компактного формата

Музыкальные новости

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Краснодарского края

На трассе А-146 на Кубани возобновляют ремонт съездов с развязки «Крымская»

Орск и далее везде. Что не так с возмещением утраченного при ЧС

«ГАЗель» разлетелась на запчасти: страшное ДТП прямо возле придорожного креста произошло под Крымском

До конца года путепровод на трассе А-146 под Крымском закроют для большегрузов

Экология в Краснодарском крае

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Морской кокос во благо красоты

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Краснодарском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Крымске и Краснодарском крае

Rss.plus






Когда цвели сады: под Новороссийском цветет самый крупный в стране черешневый сад

По-кубански красиво: цветение персиковых садов

На трассе А-146 на Кубани возобновляют ремонт съездов с развязки «Крымская»

В Краснодарском крае полицейские и общественники реализуют акцию МВД России «Чистое поколение»