Ria.city
Другие новости Крымска и Краснодарского края на этот час


Октябрь
2015

Новости Крымска за 21.10.2015

«Газета.Ру»  

Маркин: напавшему на полицейского после ДТП с Ferrari грозит срок до 20 лет

Представитель Следственного комитета Владимир Маркин заявил, что обвиняемому в нападении на полицейского после аварии с Ferrari на Крымском мосту Александру Милирашвили грозит до 20 лет лишения свободы, передает ...

Newsland 

Сгоревший Ferrari: Милирашвили грозит 20 лет

<p><em>Миллиардеру Александру Милирашвили, обвиняемому в нападении на сотрудника полиции после ДТП со сгоревшем Ferrari на Крымском мосту, грозит 20 лет. На него завели дело по статье 317 УК РФ "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных...

Yandex.ru (происшествия) 

Сгоревший Ferrari: Мирилашвили грозит 20 лет

Миллиардеру Александру Мирилашвили, обвиняемому в нападении на сотрудника полиции после ДТП со сгоревшем Ferrari на Крымском мосту, грозит 20 лет. На него завели дело по статье 317 УК РФ "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов".

«Вести» 

Сгоревший Ferrari: Мирилашвили грозит 20 лет

Миллиардеру Александру Мирилашвили, обвиняемому в нападении на сотрудника полиции после ДТП со сгоревшем Ferrari на Крымском мосту, грозит 20 лет. На него завели дело по статье 317 УК РФ "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов".

Nashidni.org 

До 20 лет получит родственник Томаса Левиева за наезд на полицейского

Официальный представитель СКР Владимир Маркин, выступая в эфире телеканала «Россия 24», коснулся темы наказания родственника Томаса Левиева - «бриллиантового мальчика», как его уже успели окрестить в прессе после аварии с «Феррари» на Крымском мосту.

Newc.info 

Чуров хочет посетить Белогорский район, где воевал его предок

Председатель ЦИК РФ Владимир Чуров не исключил возможности, что на выборах в 2016 году приедет в Белогорский район, чтобы понаблюдать за ходом голосования и посетить места, где в годы Крымской войны воевал его прапрадед. Об этом он сообщил на совещании с председателями избирательных комиссий субъ...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Уже не то время, когда противник идёт вперед. Это момент, когда он пятится»

Критики перемирия на Донбассе должны вспомнить, что после Минска-1 территория ЛДНР увеличилась на десятки километров. Сегодня украинская армия уже не имеет шансов на успешное наступление. Скорее, близок момент, когда противник начнет пятиться назад.

Читать дальше...

Newc.info 

ГИБДД: крымские МРЭО готовы перерегистрировать машины без выходных

Крымские МРЭО готовы при необходимости работать семь дней в неделю. Это связано с необходимостью обеспечить возможность автовладельцам перерегистрировать свои транспортные средства. Об этом заявил в эфире радио "Россия сегодня" начальник управления ГИБДД МВД по Республике Крым Анатолий Борисенко....




«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Новая книга Жерара Депардье про путешествия по России, “невинного” Владимира Путина и Крым

Новая книга Жерара Депардье про путешествия по России, Владимира Путина и Крым Известный французский актер Жерар Депардье решил написать книгу о России и ее президенте. Также он хочет повествовать и о своей поездке на Крымский полуостров. Актер, который несколько лет назад стал гражданином Российской Федерации не собирается уходить на пенсию или исчезать из поля зрения публики. Несмотря на свой 66-летний возраст он продолжает вести активный образ жизни. Яркое тому доказательство –постоянные разъезды по территории России. Читать дальше...

«Вести» 

"Бриллиантовый" мальчик избежал встречи с журналистами

18-летний Томас Левиев, который на прошлой неделе на элитном "Феррари" устроил крупное ДТП у Крымского моста, полностью признал свою вину. ГИБДД выписало ему административный штраф в 15 тысяч рублей за езду без прав. Около полицейского отделения "бриллиантового студента" ждали журналисты.

ChemPort.Ru 

Крымский содовый завод в сентябре произвел 54800 тонн кальцинированной соды

Как сообщила пресс-служба ПАО «Крымский содовый завод», в сентябре цехами основного производства было выработано кальцинированной соды марки «Б» - 54800 тонн, в том числе марки «А» - 37800 тонн.

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Вождение без прав нужно приравнять к незаконному ношению орудия — Маркин

По его данным, показатель смертности составляет 18,8 человека на 100 тыс. населения (статистика 2014 года), тогда как в европейских странах - в среднем 5-9. Автомобиль — это транспортное средство повышенной опасности, поэтому темы вполне сопоставимые. По мнению депутата, этот вопрос стоит обсудить как можно скорее, так как сегодняшнее наказание не останавливает правонарушителей. Но ежели он сел за руль и впрочем не получал водительское удостоверение, либо же ранее он уже был лишен прав, в данном... Читать дальше...

«Вести» 

Водителя сгоревшей на Крымском мосту Ferrari оштрафовали на 15 тысяч рублей

Столичная полиция рассказала средствам массовой информации о наказании, которое понесет виновник очередного резонансного ДТП. Несколько дней назад 18-летний водитель на высокой скорости врезался на Крымском мосту в два других автомобиля, после чего итальянский суперкар сгорел дотла.

Деловая газета. Юг 

Турция начала поставлять продукты в Крым

Турция вопреки санкциям начала осуществлять поставки продуктов на Крымский полуостров. Об этом сообщили в республиканском управлении Россельхознадзора.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Илларионов: режим Путина должен быть уничтожен войной

В интервью украинской службе «Голоса Америки», бывший советник российского президента Андрей Илларионов отверг все обсуждаемые рецепты воздействия на режим Путина – санкции, международную изоляцию или роль оппозиции.

Читать дальше...

«Новоросс.info» 

Крымские общественники: интернет-группы полуострова заполонили фиктивные крымчане, восхваляющие министра информации Полонского

«Новоросс. info» - Администраторы и активные участники крымских групп в социальной сети Фейсбук заявили о нашествии «псевдокрымчан», обвиняющих участников дискуссий в «заангажированности, предвзятости, работе на Госдеп» и восхваляющие крымских чиновников, в частности вице-премьера правительства Республики Крым Дмитрия Полонского.

Просматривали в Крымске 21.10.2015

Krimsk-hram.ru

КРЫМСК ПРАВОСЛАВНЫЙ

Элен-принт.рф

Типография Элен-принт | Полиграфия и сувениры в Крымске. Дизайн

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Крымске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Крымске

Aol.com

AOL.com - поисковые запросы (News, Sports, Weather, Entertainment, Local)

29ru.net (News)

Новости Крымска, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Крымске с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Крымске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

1gl.ru

Система Главбух - бухгалтерская справочная система

Ksenia-sobchak.com

Официальный сайт Ксении Собчак

Teplictm.ru

Крымская СПМК Теплицтехмонтаж - много лет на рынке

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Cc.bingj.com

293.net ( 提供网站的信息,网站统计数据查询以及估算网站价值 )

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Крымск.рф

Крымск Online - главный портал г.Крымска Краснодарского края

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Avatarwow.ru

Бесплатный сервер wow cataclysm 4.2 - Avatarwow

Krymskevrika.narod.ru

Агентство по продаже недвижимости в г.Крымск

Крымск-авто.рф

"Автофирмы Крымска" - портал об автомобилях и для автовладельцев (объявление по Крымску, форум, чат, каталог фирм Крымска. СТО, запчасти, шиномонтаж, авторемонт)

Borisakunin.livejournal.com

Любовь к истории - блог Бориса Акунина (ЖЖ)

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Crimealab.ru

Крымская лаборатория

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Крымске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Крымске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Крымске

Ria.city

Какие выплаты положены пострадавшим от паводков россиянам и как их получить

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

«М.Видео-Эльдорадо» открыла 15 новых магазинов компактного формата за квартал. План на год — 100 магазинов

На Кубани пробуждаются ядовитые змеи

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Краснодарского края

Огромная трещина в многоквартирном доме Крымска: экстренное отселение жильцов

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

В Краснодаре завершился фестиваль-конкурс любительских театров

Внимание! Изменение схемы движения на трассе в Крымск

Экология в Краснодарском крае

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Краснодарском крае

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Тихий вечер...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.











Топ новостей на этот час в Крымске и Краснодарском крае

Rss.plus






В Краснодарском крае полицейские и общественники реализуют акцию МВД России «Чистое поколение»

Какие выплаты положены пострадавшим от паводков россиянам и как их получить

Яркие события весенних каникул в центрах развития Краснодара и Крымска

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»