Обещали 600 долларов: подросток-готовил диверсию в Минусинске, ему грозит до 20 лет‎

Обещали 600 долларов: подросток готовил диверсию в Минусинске, ему грозит до 20 лет

‎17-летний парень должен был поджечь в городе трансформатор. Задание дали  кураторы- с ними несовершеннолетний вел переписку в мессенджере. Неизвестные обещали 600 долларов.

‎Чтобы реализовать замысел, подросток предложил своим четверым знакомым подыскать средства совершения преступления и принять участие в поджоге. Ребята не согласились.

‎Довести преступное дело до конца парень не смог. Его действия пресекли сотрудники краевого УФСБ.
‎Следком возбудил уголовное дело. Подозреваемый заключен под стражу.

Видео:ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красноярске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Красноярска
Экология в Красноярском крае
Спорт в Красноярском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Красноярске и Красноярском крае

Rss.plus