Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час

"Он знает!": В ток-шоу на Первом канале сын пропавшей семьи Усольцевых опроверг слухи и прошёл детектор лжи

В ток-шоу "Пусть говорят" на Первом канале сын пропавших полгода назад в красноярской тайге Сергея и Ирины Усольцевых Данил Баталов прошёл проверку на полиграфе.

На Первом канале вышло ток-шоу "Пусть говорят", посвящённое делу о пропаже семьи Усольцевых в Красноярском крае. Программа, получившая название "Он знает!", была построена вокруг участия Данила Баталова — сына пропавших Сергея и Ирины Усольцевых. В рамках эфира молодой человек прошёл проверку на полиграфе.

В ходе передачи были затронуты несколько ключевых моментов. Во-первых, вопрос о денежных средствах в автомобиле. Данил Баталов опроверг появившуюся ранее в СМИ информацию о том, что в бардачке машины его отца обнаружили триста тысяч рублей. Он заявил, что в автомобиле находилась лишь мелочь, а крупных сумм не было, и подчеркнул, что лично присутствовал при обыске машины от начала до конца.

Во-вторых, выяснилось, что сразу после исчезновения родителей Данил сменил мобильный телефон, что стало одним из предметов обсуждения в студии. В-третьих, была затронута тема критики поведения Данила. В ответ на утверждения некоторых экспертов и зрителей о том, что он ведёт себя слишком сдержанно и не проявляет публичных переживаний, Баталов пояснил, что старается продолжать жить дальше и видит в этом смысл. Он отметил, что не является депрессивным человеком и будет жить дальше, а также указал на недостаточную осведомлённость критиков в вопросах психологии.

Самым главным эпизодом программы назвали тестирование на полиграфе, которое прошёл Данил Баталов. Присутствовавший в студии профайлер Роман Устюжанин заявил, что Баталов не скрывает информацию от следствия и искренне стремится помочь в поисках родных. Эксперт пояснил, что эмоциональная сдержанность молодого человека может быть связана с возрастными особенностями и отсутствием модели поведения в столь тяжёлой ситуации, добавив, что Данилу плохо и он сильно переживает, но в силу молодости не понимает, как себя вести, и хочет сохранить лицо.

Несмотря на интригующий анонс "Он знает!", предполагавший получение ответов на вопросы об исчезновении Усольцевых, ничего подобного в эфире не произошло. В программу также была приглашена Светлана Драган, называющая себя астрологом. Она заявила, что Усольцевы никаких особых трагедий в последнее время не переживали, тем самым дав понять, будто семья жива, и предположила, что новости о пропавших появятся в феврале.

Напомним, что астрология — это лженаука. Мы не верим астрологам и прочим — все они играют на эмоциях людей и ситуациях, а большинство предсказаний не сбываются

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красноярске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Красноярска
Экология в Красноярском крае
Спорт в Красноярском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Красноярске и Красноярском крае

Rss.plus