Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час

Священник Василий Вершинский: «Молитва и духовная жизнь – сердцевина любой проруби»

Накануне праздника Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в эфире красноярского телекомпании «7 канал Красноярск» вышел второй в 2026 году выпуск программы «Путь к храму».

19 января миллионы людей отмечают праздник Крещения Господня. Обязательно ли в этот день купаться в проруби, чтобы «смыть грехи»? Правда ли, что в Крещение святую воду можно набрать даже из-под крана? Почему не стоит принимать ванны со святой водой? На эти и другие вопросы ответит руководитель миссионерского отдела Красноярской епархии, настоятель храма Трех Святителей Великих иерей Василий Вершинский.

Телепрограмма «Путь к храму» выходит на телеканале с июня 2025 года. Проект реализуется при поддержке Фонда «Поддержки строительства и развития кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы в г. Красноярске».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красноярске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Красноярска
Экология в Красноярском крае
Спорт в Красноярском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Красноярске и Красноярском крае

Rss.plus