В Красноярске продают коллекцию киндер-игрушек за 2 миллиона рублей

В Красноярске за внушительную сумму в 2 миллиона рублей выставлена на продажу уникальная подборка игрушек из "киндер-сюрпризов", собранная за 47 лет. Как утверждает владелец, все фигурки в отличном состоянии, оригинальные и снабжены соответствующими вкладышами, что значительно увеличивает их привлекательность для специалистов и любителей коллекционирования. Возраст собрания составляет 47 лет. Наибольший интерес представляют японская серия иностранного производства и раритетные экземпляры 1980-х годов.

Продажа осуществляется только целиком, поштучная реализация не предусмотрена. Данные игрушки, как предполагает продавец, несомненно заинтересуют коллекционеров и тех, кто высоко ценит старинные миниатюрные фигурки.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красноярске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Красноярска
Экология в Красноярском крае
Спорт в Красноярском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Красноярске и Красноярском крае

Rss.plus