Кибермошенники провернули очередную крупную аферу в Красноярске - жертвой стала 45-летняя сотрудница энергоснабжающей компании. Она вложила в фейковую криптобиржу 2,6 млн кредитных денег, а также залог за квартиру.
Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
За недетские «разборки» пострадавшему парню выплатят компенсацию 150 тыс руб
Из Красноярска можно весь март наблюдать парад планет и другие явление: календарь
На базе МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска» прошел уже традиционный III районный фонетический конкурс по английскому языку
В Красноярске собачий приют с сотнями «постояльцев» оказался на грани банкротства