Роспотребнадзор проведет проверки в школах Канска после отравления учеников

Во всех школах Канска (Красноярский край) Роспотребнадзор проведет внеплановые проверки пищеблоков после массового отравления учеников школы №15. «Надзорные мероприятия будут проведены в отношении организатора питания ИП Юрия Печерского, который работает во всех школах города»,— сообщили в пресс-службе ведомства.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красноярске

Ria.city

В Красноярске вынесен приговор председателю краевой коллегии адвокатов

Надежный японский кроссовер дешевле 2 млн рублей теперь доступен в России

Ребенок проломил голову, влетев в дерево при катании на тюбинге в Петербурге

В Суздале прошел турнир «Мемориал Кутузова»

Музыкальные новости

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Не только «Аутсорс». В каких спектаклях увидеть Ивана Янковского вживую

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

Собянин рассказал о создании первого в стране кластера лифтостроения

Новости Красноярска

«Корона на голову давить начинает». Приму Тутберидзе и призера финала Гран-при обвинили в звездности и хайпе

Ребенок проломил голову, влетев в дерево при катании на тюбинге в Петербурге

Весной придут аномальные морозы, которые будут покруче зимних: синоптики озвучили обновлённый прогноз на март и апрель

В Красноярске вынесен приговор председателю краевой коллегии адвокатов

Экология в Красноярском крае

Личная охрана в Москве. Профессиональная личная охрана. Услуги личной охраны. 

Министр здравоохранения СК Ю.В. Литвинов провел личный прием граждан

Не покупайте такие сувениры: туристам угрожают тюрьмой за некоторые покупки на популярном тропическом курорте

Охрана Артистов. Охрана Певцов. Охрана Концертов.

Спорт в Красноярском крае

Рыбакина узнала свое место в мировом рейтинге после разгрома

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

Moscow.media

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат выплаты накануне праздника

Депутат Барсов предложил пенсионерам продавать пирожки, если они не хотят мыть машины.











Топ новостей на этот час в Красноярске и Красноярском крае

Rss.plus






Петербуржцы одержали победу на финальном этапе Кубка России по шорт-треку

В Красноярском крае глава сельсовета попался на афере с жильем для родственницы за счет бюджета

Дешёвые японские кроссоверы — новая реальность. В Россию уже привезли новые Honda WR-V по цене от 1,8 млн рублей

При помощи Роспотребнадзора Красноярского края покупателю вернули деньги за товар