СК: в Петербурге женщину отправили в СИЗО за убийство гражданского мужа

В Петербурге отправили женщину в СИЗО за убийство гражданского мужа. Свою вину она признала.

В ночь с 23 на 24 ноября злодейка во время ссоры в квартире дома на Гранитной улице ударила ножом своего гражданского мужа в подключичную область, сообщает Петербургский Дневник.

От нанесенных ножевых ударов житель скончался на месте. Сотрудниками следственного отдела возбуждено уголовное дело на злодейку по статье 105 УК РФ (убийство).

После предъявленных обвинений фигурантка призналась в убийстве гражданского мужа. Свою вину женщина признала. Суд заключил ее под стражу.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Ужурском районе Красноярского края следователи задержали подозреваемого в смерти девушки, которую нашли с укусами свиней в загоне. Предположительно, мужчина мог нанести школьнице удары по голове, после которых она потеряла сознание. Уже после на девушку, упавшей без чувств, напали свиньи и обглодали тело.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красноярске

Ria.city

В Красноярском районе на 1065 километре трассы М-5 столкнулись 3 машины

Банки возвращаются к прежним условиям выдачи дальневосточной ипотеки

Тверская фигуристка Алина Горбачёва завоевала серебро в финале Гран‑при России

5,5 лет колонии за махинации получила экс-главбух детдома в Красноярском крае

Музыкальные новости

Волейбол. 23-й тур: «Локомотив» - «Уралочка-НТМК» - 3:1

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России

Онлайн-кинотеатр PREMIER выставил на продажу на Авито вещи Рузиля Минекаева и Полины Гухман со съемок сериалов

Ростовский-на-Дону ЭРЗ обновляет производственное оборудование

Новости Красноярска

В Красноярске дом с угрозой ЧС из-за грунтовых вод обещают спасти к лету

В Красноярске задержали серийного похитителя продуктов

В Красноярском районе на 1065 километре трассы М-5 столкнулись 3 машины

Фехтовальщица из Бердска стала призёром Первенства Сибири

Экология в Красноярском крае

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

12 ванных комнат и семь спален: Селена Гомес и Бенни Бланко приобрели дом за $35 млн

Сотрудники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» организовали благотворительную акцию

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ «УЛИТКА»

Спорт в Красноярском крае

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе

Вердаско иронично прокомментировал победу над Бубликом и Хачановым на турнире в Дохе

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером

Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Барабанщик

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана











Топ новостей на этот час в Красноярске и Красноярском крае

Rss.plus






Банки возвращаются к прежним условиям выдачи дальневосточной ипотеки

В Красноярске дом с угрозой ЧС из-за грунтовых вод обещают спасти к лету

5,5 лет колонии за махинации получила экс-главбух детдома в Красноярском крае

Фехтовальщица из Бердска стала призёром Первенства Сибири