Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час

На трассе Абакан-Красноярск фура врезалась в автобус

Автобус ехал по маршруту Красноярск – Шушенское.

На трассе Абакан-Красноярск фура врезалась в рейсовый автобус. Он ехал по маршруту №589а «Красноярск – Шушенское». Все произошло в районе деревни Верхняя Бирюса.

По предварительной информации 45-летний водитель грузовика ехал в сторону Дивногорска. При повороте он не справился с управлением и столкнулся с рейсовым автобусом, который ехал во встречном направлении. После – и автобус и фура слетели в кювет.

Пострадавшего 50-летнего водителя автобуса доставили в больницу для обследования. В автобусе было 11 пассажиров.

Видео/Госавтоинспекция Красноярского края.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красноярске

Ria.city

Эффект бабочки // Аделия Петросян победила на финале Гран-при, несмотря на одинарный прыжок

В Красноярском крае объявлен конкурс рисунков «Лес глазами детей»

Фигуристка Петросян осталась недовольна своим выступлением в финале Гран-при, несмотря на победу

Отрицали традиционную медицину: шестилетний ребенок умер в семье петербуржцев

Музыкальные новости

Сбой произошел в работе онлайн-сервисов «Сбера» по всей стране

«Спартак» — «Торпедо». Видеотрансляция матча КХЛ: смотреть онлайн

Концерт органной музыки из цикла «Контрасты эпох» состоится сегодня

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

Новости Красноярска

Мишина и Галлямов назвали победу в Гран-при подарком на годовщину создания пары

Аделия Петросян выиграла финал Гран-при по фигурному катанию

СК завел дело после смерти ребенка из-за отказа родителей от официальной медицины в Петербурге

Аделия Петросян победила в финале Гран‑при по фигурному катанию

Экология в Красноярском крае

Древнейшая в мире пирамида, построенная на 25 000 лет раньше египетских: археологи утверждают, что она была создана не людьми

Из Россию в Турцию запускают регулярный автобусный рейс с недорогими билетами: стали известны цены, маршрут и расписание

«Акула-монстр оторвала мне ногу во время отпуска, я больше никогда не пойду в море»: туристка рассказала об ужасном нападении

PROfashion Masters: полуфинал

Спорт в Красноярском крае

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе

Делрей-Бич (ATP). 1/4 финала. Кецманович играет с Гироном, Фриц встретится с Давидовичем-Фокина

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Moscow.media

"Стоят голые и парят": жильцы дома на Лебедева в Томске жалуются на реки кипятка и аварийную теплотрассу

НПС построит еще один мост через Москву-реку

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Секрет профессионального ухода за кожей раскрыт: AIRY AROMA











Топ новостей на этот час в Красноярске и Красноярском крае

Rss.plus






«Не та дверь» за большие деньги: что известно о вечеринке и рейде в отеле Savoy

«Давайте пропустим этот «шедевр»: Петросян исполнила перекидной вместо трикселя, но всё равно выиграла финал Гран-при

Традиционный фестиваль "Город эскимосов" собрал на Новосибирском водохранилище около 2500 человек

Аделия Петросян выиграла финал Гран-при по фигурному катанию