Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час

Красноярский регбист сломал лицевую кость и ребра во время финала чемпионата России

Спортсмен красноярской команды по регби Хушнуд Сангинов получил травмы пятого октября во время финального матча Чемпионата России PARI. Об этом сообщил сам клуб в соцсетях. Во время матча на 18 минуте регбист столкнулся с Валерием Хлутковым из «Локомотива». Красноярский атлет получил травмы лицевой кости и перелом ребер, на «скорой» его увезли с матча. — Он находится в БСМП. Состояние стабильное. Полгода на заживление, — сообщил корреспонденту «7 канала Красноярск» о состоянии спортсмена пресс-секретарь клуба Виктор Щетинин. После потери игрока матч за бронзовое место в Чемпионате продолжился. На 37 минуте предупреждение получил красноярец Этьенн Тальярд, на 56 — Богдан Киреев. Общий счет к концу встречи был 12:31 с победой «Локомотива». Красноярский клуб занял четвертое место в командном зачете. — Для нас сезон складывался хорошо до начала плей-офф, в матчах на вылет начались проблемы, — рассказал об итогах тренер «Красного Яра» Ульрих Бейерс. Финал Чемпионата PARI пройдет сегодня в 14:30 на стадионе «Авангард» между другой красноярской командой «Енисей-СТМ» и казанской «Стрела-Ак Барс». Напомним, «Красный Яр» обыграли казанцев в полуфинале Чемионата PARI со счетом 15:6. Красноярцы обходили соперников в первой половине встречи, во второй они уступили, но общий счет это не сравняло.

Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России

Новости от наших партнёров в Красноярске

В Красноярском крае за сутки произошло 13 пожаров

Банк России выпустит памятную 10-рублевую монету «Красноярск»

Спрос на рынке продажи земли в Красноярском крае увеличился на 47% за год

Спасатели потушили склад с горохом под Красноярском

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»

Константин Гусев, OLIMPBET: «Футбол остается самым популярным видом спорта в России»

Арина Соболенко вышла в четвертьфинал турнира WTA 1000 в Пекине

Сегодня мы отмечаем День гражданской обороны — праздник, который объединяет всех, кто выбрал труд спасателя как призвание